Тема: Онанизм
Показать сообщение отдельно
  #275  
Старый 16.06.2009, 16:22
Широкий Широкий вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 5
Широкий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

надо действовать , спасибо, интересные мысли. Всё так и есть, ты точь в точь описал мои ощущения.

Цитата:
Желание возникает абсолютно спонтанно, причем током проходит по всему телу, и возникает интереснейшее состояние, в котором ты понимаешь, что это плохо, что надо бросать, что тебя тупо разводят и т.д. , но с другой стороны маятник, типа говорит: бросишь, бросишь, вот последний раз и все, напоследок можно, что ты, с завтрашнего дня начнёшь бросать и т.д. и т.п. (дополните сами).
Это возникнуть может действительно, спонтанно, через 10 дней, 2 недели или месяц, и зависит скорее от наличия свободного времени и личных привычек к этому делу. Но у меня никогда, с момента, как я начал этим заниматься, не было "стажа недрочения" больше трёх недель.
Тогда у нас были армейские сборы на месяц, и после трех недель нас отпустили на выходные домой - там то я и сорвался, когда мылся в душе. А на сборах было тупо не до этого, даже заметил, за все время там не было даже утренней эрекции, уж не говоря про желание "гуся придушить". Как итог - самый большой рекорд недрочения - 3 недели, не побит до сих пор. бывало 2 недели, прошлый раз 10 дней. Сейчас опять стадия "ремиссии", не знаю, как долго продержусь снова.
Однажды настаёт этот момент, когда шляпа начинает буквально дымить, и уже готов на стенку лезть, тело аж выкручивает - натуральная ломка, как у наркоманов видимо. И если в этот момент нету никаких неотложных дел, и дома никого.. то сдержаться могут наверное только истинные владыки своего Я и крепкие духом. Вот это и есть переломный момент - у меня он лично наступает от 10 до 20 дней... и до сих пор ни разу я не смог его осилить. Ведь так приятно на этом сроке "спустить пар" - думаешь а, че там, разочек ща расслаблюсб, а завтра по новой, с новыми силами, кончаешь буквально за минуту.... вот это видимо бес и нашептывает в такие моменты.
При всём понимании этой сути - что важно быть сильнее, у меня это не получалось, до сих пор. Ну что, живём и пытаемся дальше. такова наша доля, видать.