Тема: Онанизм
Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 14.06.2009, 09:42
Широкий Широкий вне форума
был не раз
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 5
Широкий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Онанизм

Автор, ну что, как твои успехи в этом непростом деле? Сорвался ли ты за прошедший месяц или сейчас, под грузом такой святой идеи и своей роли в этом (родоначальник такой темы), теперь тяжело признать это?

Я вот тоже пытался завязать незадолго после прочтения твоего откровения, у меня похожие проблемы, и после 10 дней сорвался. потом два дня "открывался" (как будто затмение на разум находит), и с понедельника опять вроде была завязка, но вчера сорвался снова, продержавшись 5 дней.
Не знаю, думаю это прсто так не бросить, особенно если стаж много лет.
Девушки у меня нет, и врядли будет, потому что если объективно на себя со стороны посмотреть, то я ничего из себя не представляю, я ей ничего не смгу предложить.
был непродолжительный флирт с одной, но мне с ней было скучно что ли, я через пару дней уже не знал о чем с ней говорить, и всё так и утухло, даже не доведя до секса. Точнее, был один момент, когда я просто сам НЕ СМОГ (психологически переволновался, секса небыло пять лет).
Хотя дело не в ней, я это знаю - она супер, просто я сам конченый человек, и в первую очередь "благодаря" этому долбаному пороку. А может дело и не в нём... короче хз.
Написал всё это, думал легче станет, а лучше не стало, даже наоборот... ладно хй с ним...