Показать сообщение отдельно
  #819  
Старый 15.12.2014, 17:52
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Извиняюсь если показался резок.

Цитата:
Если генетика еврейского народа тысячелетия(!) позволяла евреям "всплывать" (за счет отобранных мозгов в пустыне) в управленческий аппарат других народов, то на это стоит обратить внимание.
Стоит. Обратили. Их готовили как управленцев. У них другого выбора нет, кроме как всплывать в других народах. Это инструмент. Если он не будет выполнять своих функция то их уничтожат и уже всплывать не будут.
Замена им уже есть.

Разница в нас безусловно есть. Поэтому и лозунг "От каждого по способности, каждому по потребности!" Вдумайтесь в него.
Эта же разница позволяет выявлять факторы среды довлеющие на общество. Одним удается одно другим другое. Этим обеспечивается выживание.

Цитата:
А как насчет выведения породы нравственного и справедливого народа, то расизм
И вместо такого, нормального и трезвого научного подхода на меня пошли ярлыки
Да не. Я вообще в форме шутки это сказал. Если вы посмотрели робоципа, то думаю было смешно? (вообще говоря фашизм делает смешным это ни есть гуд.)
Игнатьев правильно сказал, грань понимания тонка.

В фильме "посвященный" темная сторона того что вы предлагаете.

А в европпе что, подходящая среда? (информационное поле) Она там направлена на подавление творчества.

Евреи властвуют не потому что у них порода такая хорошая. Кроме них в этой адской машине еще много шестеренок.

Цитата:
Почему-то ни у кого не вызывает удивление, что порода животных передается генетически.
Пород кошек и собак тысячи. И все они генетические уроды. Слабоумные и с низким иммунитетом. А вот помоечные коты и дворовые собаки и умнее и здоровее.

Дальше позже отвечу.
Ответить с цитированием