Показать сообщение отдельно
  #816  
Старый 15.12.2014, 14:06
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова, Россия концептуально определилась. Сейчас условия таковы, либо мы станем этой страной, про которую вы говорите, либо мы исчезнем в худшем случае а в лучшем будет многовековая стагнация.
Но мы потихоньку побеждаем. Конечно это нельзя пока назвать прорывом, но и не проигрываем особо, что в общем то не может не радовать.

Я из тех, кто говорит нас мало но мы победим. Даже если все вокруг рушится, мой демонический строй (полагаю мне доступны все 4, не был только в опущенном) позволяет не паниковать а думать в такие моменты. А человеческий строй позволяет интуитивно правильно поступать в особо экстремальных ситуациях. Вам дана вся информация чтобы само совершенствоваться. Я бы никогда не обрел человеческий строй в полной мере если бы мне не дали КОБ.
Я открыто говорю, что пойду только с теми кто так же не сдается. А работать на тех, кто по уши в животном или зомби строе, моей жизни не хватит. Поэтому я трачу свое время на этом форуме потому, что тут много кандидатур. Тех кто и будет осуществлять эффект автосинхронизации. На бездумную массу животных я не надеюсь. Сейчас задача синхронизировать демонов и людей.
Если вы не хотите сами постигать эти два строя (а другого пути нет, только сами) тогда вы утонете в болоте толпоэлитарного общества.

Это так, ремарка чтобы вы понимали что происходит. Жестко? Жестоко? Да. Такова реальность. Не хотите проходить через всю эту жуть? Тогда принимайте зомбирующий опиум с экрана ТВ, КОБ вам ненужна.
Красная таблетка или синяя?

От каждого по способности, каждому по потребности.

Люблю иногда играть в пейнтбол. Он раскрывает эти качества. Собраться, превозмочь... Сделать бросок... организовать рядом стоящих бойцов... Интеллектуально победить...
Попробуйте пейнтбол, это примерно тоже самое что битва за умы, но в чисто материальном воплощении и в гораздо более сжатые сроки.
Что характерно, рядом стоящие игроки видят твой результат и по их собственной воле, даже не оглашая этого идут за тобой. Когда ты выдаешь план действий, они ему подчиняются. Это налагает ответственность, пусть за виртуальную жизнь но все таки.
При этом развиваются навыки управления.
Ответить с цитированием