Показать сообщение отдельно
  #171  
Старый 27.02.2008, 00:12
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Tesla пишет: А прод..

Tesla пишет:
Цитата:
А продолжение рода добавилось уже как одна из его сторон.
А зачем добавилось?
давайте уберем. и все будет окей. А если нет - то - Вы уж простите, но я не согласна. Вот что-то претит, неприятно как-то, думать, что тебя не ждали на этой земле, что все случайно вышло. (Прошу прощения у уважаемой публики - мне в свое время приходилось много читать, я не предполагала. что буду общаться со столь широкой аудиторией, и потому я часто не запоминала источников) Однажды мне встретилась очень красивая версия о том, что людские души, пройдя обряд очищения, имеется в виду в ЛУЧШЕМ мире, определяют для себя свои слабые стороны, те моменты, которые они еще не облагородили. Для исправления ошибок своей прежней жизни эти души определяют заранее, какие им необходимы условия, чтобы в реалиях земной жизни еще раз "попытаться сдать экзамен" на духовную зрелость. И вот эти непроявленные души летают в земном Эфире, выбирают , где им родиться, и тех счастливчиков, которые должны быть их родителями, которые помогут им выполнить задачу, поставленную перед ними Высшим Промыслом. И это никогда не бывает случайностью. Будущие родители могут быть супругами, а могут даже не знать друг друга на тот момент, Невоплощенные души, которым пришло время воплотиться, создают такие ситуации, при которых будущие родители встречаются, знакомятся, и дают возможность душе воплотиться.Вначале операции"воплощение" они могут жить на разных полюсах планеты. Однако, если решено, что именно эти люди будут лучшим вариантом в качестве родителей, все равно произойдут невероятные события и не будет препятствий, чтобы душа проявилась на этом свете в виде маленького человечка. Это, кстати, не есть утверждение, что это будут самые лучшие родители на свете. Человек в будущей жизни должен отработать какие-то "неуды" прошлой жизни, заплатить кому-то по счетам, кого обидел в прошлом врплощении, и много еще чего. Лучшие - в плане того, что они лучше другихвоплотят в жизнь Божий замысел в отношении этой души. Примерно так.
Это нам только кажется, что дети получаются по неосторожности, на самом деле это именно дети
оказывают нам высокую честь, выбрав нас в качестве родителей для реализации задумок Высшего мира.
дальше каждый может домыслить по мере развития своей фантазии.
Если вам трудно встать на место этих невоплотившихся душ, которые кружат в невидимом эфире и просятся на землю - так им предписано Божьим Промыслом, а на пути у них - наше эгоистическое желание удовольствие получить и ничем за это не заплатить, попробуйте вспомнить, что каждый из нас был на их месте, и наши родители были к нам более милостивыми.
Ответить с цитированием