Показать сообщение отдельно
  #252  
Старый 25.07.2008, 20:42
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Человеческий ум изворотлив настолько,что может найти веское объяснение чему угодно.Главное помнить ,что от недостатка секса никто не умирал.Отстаньте от тех,для кого секс всему голова .Пускай им занимаются каждый день,лишь бы с тесакми и удавками по городам и сёлам не бегали.Половое влечение самое сильное из всех желаний.Оно поддерживает продолжение рода.Его трудно конралировать ,поэтому в человеческом мозгу оно возникает по поводу и без повода.
Цитата:
Сообщение от Георгий Анатольевич Посмотреть сообщение
Может быть дадите ссылку на список "наших русских семейных ценностей"?
Или дальше будете жить в плену иллюзий?
закономерно поставить вопрос:
А какими они должны быть, эти "семейные ценности" ?
Мне отец говорил:"Когда вырастешь можешь заниматься чем угодно,а пока ты живёшь в моём доме -соблюдай мои правила поведения,установленные для тебя.Так что в дом я никого не водил,дома не курил и не пил(не пил даже по праздникам с родителями из вредности-раз с друзьями дома не разрешаешь,так и я с вами за столом шампанское и вино пить не буду.Так что культурное питиё меня обошло,а от безкультурного я быстро отказался).С восьмого класса мне перестали давать деньги за хорошую учёбу,в чём-то заподозрели.Единственные деньги ,которые у меня водились -это на столовую и на экскурсии,на которых я в основном не появлялся.Вся эта мелочь уходила на сигареты и бутылку водки перед вечерней дискотекой.

Как относиться к сексу это предмет воспитания.Если человеку с рождения было позволено многое ,то в будущем ему трудно утихомирить свои привычки.Как ребёнка воспитаешь,в какие условия поставишьтак он и будет жить взрослым человеком,особо не задумываясь от куда у него эти привычки.


Т.к. половое влечение это одно из самых сильных чувств(покушать,выжить,размножиться -животная основа),то его не надо рекламировать и писать по нему учебные пособия.Оно и без этого даст о себе знать.Я поддерживаю мнение о том,что человек должен начинать половую жизнь тогда,когда сможет обеспечивать сембю.А то начинают заниматься сексом уже в школьных туалетах на перемене,под лестницами,в подъездах,в парках,в кустах и т.д. и т.п.Я за запрет занятием сексом в общественных местах.Нужно выписывать таким людям трудотерапию.Лишь бы сначала думали о том,как научиться работать и зарабатывать деньги.Также за запрет рекламы гандонов(в метро они явно лишнии).А также за запрет информации про то,что занятя сексом 2-3 раза в неделю полезны для здоровья.Это тоже самое,что и 1-2 кружки пива в день омоложают клетки организма,сокращают риск заболеваимости сердечно-сосудистых системы на 50%.http://otvet.mail.ru/question/16469196

Я никогда не видел,чтоб мои родители занимались сексом ,когда я был дома.Большую в этом роль сыграло то,что до моих 18 лет мы жили в коммунальной однокомнатной квартире.И я был под присмотром у родителей и они у меня на глазах.Так что большое спасибо нашему государству зараспределение жилплощади в стране,как бы в детстве на это не жаловался.О том,что у моей матери нравственность в этом вопросе была высока я никогда не сомневался.Нравственность девушек,женщин,матерей-это основа будущего страны.Если подружки -молодые мамы выводят гулять своих детей на детскую площадку с пивом в руках и курят при детях,то понятно почему вся страна пьют и курит.В Индии в прошлом(я думаю и нас в древнях)матерей почитали вместе со Святыми,потому что быть матерью очень тяжело.Она должна была в первую очередь накормить детей семью,а потом,если что-то на столе останется ,есть самой.Поэтому они часто умирали голодной смертью.Я согласен,что женское жизнь труднее мужской,я готов уважать их за это,но не опускайтесь до равноправия с мужчинами-мы видим к чему это приводит.Женщины в бльшей части главы своих семей,поэтому как они скажут ,так и будет.Насчёт нравственности в этом вопросе берите для себя сувернитета столько,сколько сможете,как говорил Ельцин губернаторам,выполняя Хьюстонский проэкт.Спасайте Россию.
Ответить с цитированием