Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 25.02.2008, 09:36
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Задума..

алена пишет:
Цитата:
Задумайтесь: сегодня о вреде наркотиков знают все. разве это уменьшило число наркоманов?
Да, но реклама наркотиков очень сильна, гляньте хотябы камедиклаб - там наркоман - человек который смешит людей, гляньте иностранные фильмы - там гомосеки - это нормально и пр. в школах говорят о безопасном сексе, а не говорят что если будешь гулять детишки родятся вот такие, а если будешь целомудренна детишек родишь здоровых.
Цитата:
Мой сын написал реферат на 30 страницах о вреде курения, тем не менее, он курит. У меня это в голове не укладывается, но это факт
Он видимо думает "а что сейчас полезно?, когда я дышу грязным воздухом, что там какая то сигаретка?" - нужна установка примерно такая - курят только люди страдающие комплексом неполноценности склонные к суициду, курение это не только вредно но и тупо и уродливо и пр.
Цитата:
Всегда найдутся люди, желающие острых ощущений, для которых обыденный секс просто скучен, а других способов приложения энергии они не представляют.
В семье не без урода. но при соответсвующем информационном океане этих уродов будет очень мало.
Цитата:
если мы сегдня позволяем себе открыто обсуждать эту мерзость, то завтра она становится обыденным явлением.
при обсуждении необходимо давать оценку - типа хорошо, плохо, безразлично, нормально, вот сейчас даётся установка что вся эта мерзость - это нормально, и действительно в таком случае это обсуждение становится только рекламой и от него только вред, а если обсуждать давая оценку - плохо, уродливо - то такое обсуждение принесёт только пользу.
Ответить с цитированием