Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 12.11.2012, 12:59
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Гастонов, то, что вы написали, считаю очень умным. Вы, конечно, перевели эти ветки на другой уровень. Но. Человек поставил палец на карту, сосредоточился. Это необходимость. В мозгу идут , при этом, спонтанные процессы.В мозгу работает масса деш и не деш компьютеров при этом. Убрал палец, продолжает думать. А если он будет водить палец по карте , сосредовачиваясь на разных точках. У него процессы в мозгу пойдут по проторённым дорожкам, и больше никак. Конечно, каждому своё. Мне всё равно, каким образом человеку удобнее мыслить. У каждого свой способ. И ничего не имею против дешкомпьютеров. Кому так удобнее, пусть пользуются. Я говорю только о себе. Моему мозгу, который сам раскладывает факты и события в нужной конфигурации, это не нужно. Песни Роберта, может быть замечательными. Но ведь надо так давать, чтобы можно было взять. Об этом человек с системой обратных связей обязательно думает, автоматически. Спойте Вы его песни, если они Вам нравятся, может, будет интереснее. Повторяю, это не моё дело, кто как думает, кто как поёт. Я говорю только о себе. Это я принимаю, это нет. И Вам, разве не всё равно, Нужно ли, чтобы все одинаково думали. Можно было бы напечатать сначала всю теорию, предложить для прочтения. Одни и те же тексты, которые вбрасываются, не привлекают к материалу.
Ответить с цитированием