Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 22.09.2012, 13:48
Аватар для Пермский котяра
Пермский котяра Пермский котяра вне форума
гость
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Пермский район
Сообщений: 361
Пермский котяра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

китайцы
_______________________
в это время мои любимые китайцы завалят мир дешкомпьютерами, а индусы завалят мир дешпрограммами.

При этом Индия и Китай - это пол мира.

Дешпродукты (дешкомпьютеры, дешпрограммы и др. дештовары) соответствуют всем критериям, предъявляемым к товарам, которые России выгодно производить и поставлять на экспорт (см. например, критерии, предложенные Сергеем Валянским в его книгах).

Если Россия первой не выйдет на мировой рынок с дешкомпьютерами и дешпрограммами и если сама не будет широко применять дешифраторную технологию для обучения с первых лет жизни ребёнка и далее везде,...

России не удастся извлечь выгоду из этого изобретения, которое родилось-то в России.

Конечно, я не хочу ослабить Россию.
А интерес китайцев прослеживается через зафиксированные обращения читателей из Китая к моим рассылкам, например, к рассылке «Добро пожаловать, дешкомпьютер !»
Я не жду инвесторов. Они сами появятся и встанут в очередь. Но для многих эти попытки окажутся запоздалыми. Наибольшую прибыль получают первые, вторые, третьи, но не десятые.

Китайцами я не грожусь. Это китайцы грозят, причём обоснованно, включить Россию в Китайскую империю.
Может быть, Вам не нравится, что я люблю китайцев?
Но любовь зла... Китайцев я люблю не меньше, чем русских.

Может быть какие-нибудь другие сомнения? Но какие конкретно?
_______________________________