Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 21.09.2012, 21:12
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Смотрел, я лекции о дешкомпьютере и решил тоже высказаться. Сразу скажу, что мнение мое основано на том, что я увидел в лекциях. Плюсов данного изобретения я не увидел. Вы уважаемый Роберт Федорович, постоянно говорите, что я это пойму в следующих лекциях, но!??? зачем мне смотреть кучу лекций, если я не вижу смысла в них. И так по порядку, что я увидел, смотря лекции о деш компьютере:
- Сильный яцентризм автора и изобретателя.
- Навязывание продвижения того, смысл чего мы узнаем позже, сектой попахивает, если честно.
- Эго Автора, просто зашкаливает. Один рассказ про буратино чего стоит...
- Все вышесказанное уже было сказано до меня, а изменений в лекциях нет. Какой смысл делать изучать то, конца чего не знаешь?
- Вопрос к администрации: - "вы хорошо ознакомились с работами Автора дешграмного компьютера, перед тем как выкладывать их на сайте?". Мое мнение - нет!

И совет к Роберту Федоровичу, если у вас действительно стоящее изобретение, ознакомьтесь с тем, как его нужно преподавать. Ваши лозунги типа "Одешграммим" мир, а потом я объясню для чего это, не катят. Будьте так любезны, в ближайшей лекции ответьте на главный вопрос: - Зачем, нужен дешкомпьютер и в каких областях он может быть применён, с конкретными примерами и образами.

А то у меня уже иная сказка про буратино в голове рисуется.

Папа Роберт и Буратино
(Когда Папа Карло отошёл в мир иной, тогда Папа Роберт усыновил Буратино)
– Послушай, Папа Роберт, – сказал Буратино. – Ну, не понимаю я твоих дешграмм, хоть убей!
– Знаешь что, Буратино, – деликатно ответил Папа Роберт. – Ты когда-нибудь учился в школе?
– Конечно, учился.
– И тебя, надо полагать, учили читать?
– Само собой, – буркнул Буратино.
– А теперь скажи, учили ли тебя смотреть и понимать дешграммы?
– Нет, не учили, – и самое главное зачем они нужны, эти дешграммы?
- Тут, папа Роберт густо покраснел и в течении нескольких часов начал, говорить буратино о кризисе образования, вырубке лесов, недоразвитости интеллекта и т.д. В рассказе он много раз упоминал как деш компьютер спасает мир, но как, не разу.
- В конце, он спросил буратино: - "ну что, теперь то понял?".
- Да сказал буратино понял: - понял, что либо вам не дано нормально передавать своим мысли, и образы. Либо вы просто засоряете мне мозг.