Показать сообщение отдельно
  #186  
Старый 07.10.2010, 03:16
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от yakshe Посмотреть сообщение
Эту идиотскую отмазку слышу уже лет 20 последних
И кто в этом виноват, если не Путин??? За 8 лет (!) так и не смог ничего путного сделать в этом направлении.. Фуфло.
В эти 20 лет Вы включили времена ельцина, который добивал то, что осталось от СССР и который многократно усилил 5-ю колонну в России? Гениально! Два с половиной года на сайте и всё впустую. Похоже на то, что Вы читаете только последние сообщения, в результате - "каша в голове". Почему бы не предположить, что в наших "успехах" виноват глобальный предиктор, надеюсь Вы знаете о его существовании. И никто, кроме Путина не заявил о ГП публично, даже Китай, который является независимым в отличие от нас.Только президент Ирана относительно недавно начал высказываться, но это не потому что он такой "крутой" и "продвинутый", а все остальные лохи, просто деваться некуда -завтра могут начать бомбить. Меня уже упрекали в том, что я раздуваю миф о могуществе ГП, но что делать, если вы не понимаете элементарные вещи. Ведь мир такой хрупкий сегодня, такие внешние проблемы, а мы только о внутренних думаем. Сначала независимость нужно вернуть, а потом ждать динамичных результатов от власти, иначе наши успехи слишком разозлят кое-кого и ... Но ведь много сделано с 2000-го года, по всем показателям положительная динамика, просто поинтересуйтесь, вспомните,проанализируйте. Скорее вы ищите виновных в ваших личных неудачах , а также таких же единомышленников, чтобы успокоить себя. Что ж, время покажет,кто был прав.

Что касается успехов Беларуси, то при всём моём уважении и к народу, и лично к Лукашенко, всё же считаю, что это результат того, что ГП просто их не тронул и они "сидя в камышах" делали своё дело, благодаря экономике, которая осталась от СССР.В России же глобальный предиктор "потрудился" так, что цунами перестройки разрушило всё и продолжает "трудится" до сих пор, т.к. понимает, что Россия - это стержень будущей объединённой страны.И те,кто тогда выбрали ельцина считали себя патриотами, героями, и когда я агитировал голосовать за Тулеева, надо мной смеялись,считали идиотом. А сейчас они же критикуют Путина с Медведевым и опять считают себя очень умными,и говорят: ну уж в этот раз меня не проведёшь. И опять те же грабли.

Сегодня День рождения у В.В.Путина. Пожелаем же ему здоровья, терпения и дальнейших побед!!!

P.S.По традиции ГП может устоить теракт в качестве "подарка" Путину, так что будьте бдительны и осторожны.
Ответить с цитированием