Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 05.10.2010, 20:11
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Во вторых, разве есть такое существо "истина", которое ты можешь пощупать своими пальцами? где там противоречие?
А радиацию ты можешь почувстовать? А представь себе она существует.
Цитата:
но истинное всегда только одно
Ну раз ты сам не догоняешь, а привык только пользоваться чужими цитатами вот тебе пример. Для тебя Исус - Бог. Для меня он богом не является. Где тут единственная истина?
Цитата:
А речь Ахмадинежада я уже приводил в ссылке выше (k4phNuwx8Hs). Уже просмотрели более 100.000 человек, как это не распространение информации?
А я упрекал тебя в том что ты не распространяешь информацию? К чему ты это написал?
Цитата:
Ты собственного русского языка не понимаешь? Во первых это цитата и я сказал что это цитата, "цитата = дословная передача мысли другого автора без искажений.", и ты ещё и обрезал цитату
Я тебе не про цитату, а про всю твою писульку написал. Это во первых. Во вторых , раз ты такой твердолобый объясню подробней. Слова которые ты используешь, могут быть понятны не всем людям, и при общении с другими людьми ты рискуешь быть не понятым. У меня были случаи, когда я давал людям лекции они под них засыпали. Идёт перегруз сознания. Проще надо быть и люди к тебе потянутся.
А неправильность этой цитаты в том, что она не совсем точно сформулирована. Истина у каждого своя, а абсолютной истины нет. Слушать слышите, а понять не можете то что вам донести пытаются.
Ну дак что великий экономист. Сколько зарабатываешь? Чего не написал.
Цитата:
вот ссылка:
Реальную информацию дай, если она у тебя есть, что они стараются для людей, а не для себя. А эти ссылочки, являются реальными доказательствами только для таких фанатов , как ты. Вот когда я увижу, что люди стали жить лучше, тогда я и скажу: извините мужики я ошибался. А до сих пор никаких улучшений не видать, а видать только создание видимости.
Цитата:
Только 5% того что требует Путин исполняется.
Значит качество управления равно 5%.

Последний раз редактировалось Whitewolf; 05.10.2010 в 20:46.
Ответить с цитированием