Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 02.01.2013, 18:31
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Я примерно понял к чему вы. Само собой, отрицать воздействие этих прошитых на подкорке стимулов дело пустое. Это есть и было очень долго. Но вот ведь какая штука, все это работает до тех пор, пока человек живет рефлекторно. До тех пор, пока он не включает свою голову, пока не приходит к осознанию более глубоких и серьезных вещей. И вот когда это с ним случается, он становится хозяином своих чувств и эмоций. Способный наступить на горло своим низменным желаниям и усилием воли сделать необходимые вещи, а не те которые хочется. Так вот КОБа, во многом помогает понять как устроен наш мир, что приводит к тому самому осознанию, что опять таки выводит человека на иной уровень мышления. Я не говорю что КОБа это все что нужно для человека, кому то да, кому то нет. Но как минимум это может послужить хорошим толчком для понимания несовершенства собственных мировоззренческих понятий и образа жизни. Отсюда человек может начать задавать вопросы и находить ответы, что и требуется для синхронизации. Так что я с вами не согласен.
Ответить с цитированием