Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 27.01.2013, 18:18
СергейТарасов СергейТарасов вне форума
уже был
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 3
СергейТарасов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Ваше Павел мнение, это очень хорошо. Я уважаю его. Вы уже давно на форуме и уверен что ознакомились в свое время с КОБой. Сами можете для себя решить что вам полезно или нет. Но в отличии от вас 13 проголосовавших за, не были замечены на форуме ДО появления этого опроса. ЭТОТ момент вам понятен или на пальцах надо обьяснить?

Речь идет о самой личности нашего изобретателя. Для меня само изобретение не имеет серьезного значения. Так как по большому счету мне совершенно пофиг. Ехало как говорится - болело. Однако, как к РЕКЛАМЕ в СМИ так и к навязчивой САМОрекламе Роберта я отношусь резко отрицательно. Ему уже писалось многожды по поводу скромности и умеренности. Но он не понимает. И не поймет ввиду ущербленного сознания и полного порабощения его своим ЭГО. То что он пропихивает свое изобретение не взирая на мораль, нравственность, совесть, то что он явно страдает нарциссизмом и манией величия, не добавляет к нему положительных эмоций. Уже давно было сказано ему - ОК, вы насоздавали своих веток, ну и выкладывайте потихоньку свои посты, хотя двух веток было бы вполне достаточно для этих целей. Но он ЗАПОЛОНИЛ весь форум своим ЭГО и с таким явлением я резко не согласен, как и другие. Однако я не жду от него понимания, уже обьяснил почему. Если угодно, я считаю его отрезанным ломтем, человеком не поддающемуся изменениям к лучшему. Его дело. Но информационное поле, которое он создал тут на форуме, это НАШЕ дело. Поэтому борьба с ним должна быть продолжена.
Вы уже давно на форуме и уверен что ознакомились в свое время с КОБой....... Но в отличии от вас 13 проголосовавших за, не были замечены на форуме ДО появления этого опроса.......
Скажика Овод, по твоему те, кто на форуме не давно - с КОБ не знакомы? Или ты думаешь, что вне форума нет тех, кому судьба, (одного из оставшихся Изобретателей на территории России, а не покинувших Её предательски или в силу своего глубокого проф.зомбирования и сугобо шкурных интересов)
Кстати, а как тебя звать то по батюшки то. КТО ТЫ ТАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ, ПО ИМЕНИ, ФАМИЛИИ И ОТЧЕСТВУ??? ЧТО ШИФРУЕШЬСЯ "ОВОД"? Это кстати, не уважение к местным "концептуальным" завсегдатаем.
Да и позволь мне узнать, что твоя личность (на которые ты якобы не хочешь переходить) сделала для Страны? Полезного? У тебя есть изобретения, аналогичные или подобные тем, что Роберта? Что ты можешь сделать общественнополезное кроме того, чем занимаешься на данном форуме? Этож надо как ты после "освоения КОБ" очеловечился, что решил навести порядок на форуме разбирая то, что реально можно было бы отпустить как данное!!! ( где твои фильтра - "освещённый?) Да возможно чрезмерная самореклама никчему, однако как быть в текущее время, где интересы статистического большинства не покидают рамок кишечно-тряпочных вопросов. Либо никак не раззомбируются... Вот, ты лично (да я решил сразу перейти на личность - твою...) что предложил, как узнал о такой возможности как «можно использовать эту игрушку – для объяснения двоичной системы счисления в школе». Начал наезжать на того, кто её придумал! (ТО ЕСТЬ НАЧАЛ ЖРАТЬ ПЛЁВЛА ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОТВЕДАТЬ ЗЕРНА. ДА ЕЩЁ ПРЕДЛАГАТЬ ЭТИ ПЛЕВА МЕСТНОЙ АУДИТОРИИ) Почему? Думаю можно сделать соответсвующие выводы, изучив твою деятельность на форуме? Ты вот говоришь о захламлении форума, а сколько ТЫ ПОТРАТИЛ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЭТОТ ФОРУМ И ЕГО ПРОСТРАНСТВО БЫЛИ В ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ??? НАВЕРНЯКА - НИКОПЬЯ!!! Лучше Делом займись - Делитеношь ....