Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.06.2009, 15:23
V[i]ctor V[i]ctor вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 37
V[i]ctor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Концептуальная столовая - предлагаем концептуальные решения!!!

Ну я считаю, что кроме отсутствия продажи пива и сигарет, надо запретить курение (это, думаю, очевидно, но просто выше указано не было). Гостям, ожидающим заказа можно предлагать почитать газеты. Сейчас КПЕ выпускает газету? Если да, то вообще отлично, пусть читают, что ВП пишет. Можно вообще новости распечатывать с vodaspb.ru и другие аналитические записки ВП СССР.
И про каждые ингридиенты блюд было бы неплохо писать информацию об изготовителе и, не знаю там, о проверке санэпидемстанции или ещё чего-то, что обязательно проводится. Как отдельный вариант, можно предлагать экологически чистые ингридиенты за дополнительную плату (деффицит ведь), что актуально в условии продовольственного геноцида... Тут тема была про бизнес со знанием КОБ, там вроде что-то экологически чистое выращивать собирались, можно туда заглянуть, посмотреть, что пишут.
Ещё как вариант - монитор поставить и фильмы познавательные транслировать и иногда их разбавлять чем-то вроде "Американского шоу".
Как название подойдёт "Наше время", пусть люди считают, что читать аналитические записки ВП СССР модно...
Ответить с цитированием