Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 24.07.2010, 21:39
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

В отношении доказательной базы
Так уж получается что я не собираюсь никому ничего доказывать
Извините конечно но когда требуется офециальной науке то все фильтры пропадают и возникает система ничего не имеющая общего с благими намерениями ученых блюсти правду-матку Такое происходило неоднократно Все основополагающие для современной науки теории на самом деле носят противоречивый характер который указывался изначально их авторами многие из которых были очень религиозными людьми а в последствии серьезным образом искажались. Это так.
Конечно Ефремова нужно подводить к каждому факту(при чем он и в этом случае не будет верить в онный, поскольку по его разумению такого быть не может)Я с ним соглашаюсь и говорю что все это есть и Бог есть который создал мужчину и женщину и доисторические цевилизации которых было много (не три четыре пять шесть, а гораздо больше и это уже начинает признавать офециальная наука классифицируя все известные факты) Попросту нужно убрать излишнюю идеологию . Фактов очень и очень много и я не вижу смысла их приводить . Пускай это делает офециальная наука или продолжает заниматься непонятно чем(хотя лично мне совершенно понятно чем-искажением истины ибо тогда не останется места для их узконаправленной правды)
Офециальная наука не так глупа и признает уже многие вещи
но процесс признания слишком медленный и сложно говорить о координальных переменах хотя открытие всех фактов гарантировало бы необходимость переписания всех учебников (просто она не находит себе места в этих процессах я так считаю) Время все расставит на свои места конечно но лучше его не терять и тут появился альтернативщик
Альтернативщики сами являются чаще представителями офециальной науки Просто многие открытия не ложаться в систему которая эта наука сформировала не понятно под каким предлогом и для каких целей
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием