Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 05.03.2014, 19:49
SvetlanaY SvetlanaY вне форума
участник
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 50
SvetlanaY на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Здравствуйте , есть вопрос . Бьюсь головой пытаясь привести и призвать к здравому смыслу форумчан своего города , опыта конечно у меня маловато для ведения больших "холиваров" между людьми , пытаюсь как могу . Ощущение что там все зомби и пробиться ни как не выходит . Стоит ли пытаться вообще ?
Украина Днепропетровская обл.
Здравствуйте! Я думаю что в момент массового психоза человек не в состоянии слышать и думать. Я слежу за событиями на своей Родине издалека, но каждый день общаюсь по скайпу. Моя подруга говорит (она из г. Сумы) что люди просто невменяемы и что если она даже в своей семье заговорит о здравом анализе и размышлении над происходящем её просто невзлюбят. И это не потому, что у неё плохая семья, а просто потому, что в таком состоянии человек - зомби и только....Я прекрасно помню свою маму в 2004, когда она готова была отречься от сына, который живет в России, за оранжевую революцию.... Конечно, все это в состоянии ненормальном, которое со временем проходит, но сейчас... Я думаю, что можно говорить только с теми людьми, у которых глаза нормального, думающего человека, а не глаза зомбированного, которые излучают только злобу и ненависть...
Самая страшная потеря, которая произошла за 20 с лишним лет, на мой взгляд - это потяреное поколение... И это самая важная и значительная победа врагов моего народа... Я очень хочу ошибаться...
А это ссылка последней конференции Путина от 4 марта. я её не видела в этой ветке.
http://vesti.ua/strana/40907-polnaja-ve ... -v-ukraine
Ответить с цитированием