Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 03.05.2012, 17:36
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: База НАТО в Ульяновске

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
Ну для начала надо понять, что смерть физического тела - это не самое страшное на свете.
А тут ОЧЕНЬ много разных НО... хотя я говорил абсолютно не о смерти, а о подходе...

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
А резать, считаю лично я, нужно планетарную элиту, ту, про которую не говорят по ТВ и не пишут в интернете.
Если вы не знаете кого, то как можно говорить `резать`?
Вам не кажутся случайно эти попытки запрягать лошадь позади телеги манипуляцией и враньём?

По мне так когда нагнетают эмоции без цели, а потом подсовывают цель уже разогретой толпе (а она уже думать не способна), то это явная манипуляция. При том манипуляция именно теми против кого толпа думает что выступает.

Свобода - это когда не думают за вас, а не когда с вашего труда кто-то ещё получает прибыль.
Тут же вы тупа рашитесь по чужой указке, сами при этом не думая... ну чем не рабы?
При том внешняя форма - это ни что... так свободный может для маскировки примерить колодки... так и раб в голове остаётся рабом и без колодок...

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
И задача - научиться лично либо в составе небольшой группы таких людей выявлять и уничтожать, целыми их тысячелетними кланами.
Пф, насмешили...
Вот наберёте такую группу, поставите во главу `умника` из ГП и пойдёте выявлять представителей ГП
Он вам такого `навыявляет`, что последствия могут оказаться летальными для всех...

На деле же раб в душе найдёт себе новых представителей ГП, а свободному в душе и живые представители ГП не страшны.
Ведь сила то ГП не в статусе, а в том что находятся те кто готов им верить и служить не размышляя... как вы...

Что же до 6 приоритета, то всё должно быть в своё время и место...
Вот если вы слепы и не видите цели, то шашкой лучше не махать - максимум соседа порежете, оно вам надо?
Если же махать шашкой, то чётко имея перед собой цель и внятный план её достижения. У вас же ни чего из этого нет...
А `сдохнуть в бою` - это не ваш план, а лишь ваша дурость, привитая вам врагом. Ибо порой некоторым легче сдохнуть ради красивых, но лживых целей, чем начать думать...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием