Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 01.05.2009, 18:47
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от волчок серый бочок Посмотреть сообщение
Я понял так что ,среди КОБовцев нет сторонников ,поддерживающих действия властей?
отнюдь! Максимов есть! и вообще - много их! они смотрят далекооооооо вперёд... только вот времени может не хватить...
Цитата:
Кто-то успокоит себя тем, что война с Россией — невозможна, аргументируя своё мнение балансом ядерных сил в мире. Говоря о возможной оккупации России, мы говорим о том, что США уже разбили Россию на 12 объектов, каждый из которых является целью «достаточной для эффективного сдерживания». Доклад, посвященный формированию новой ядерной доктрины США, был представлен 15 апреля Федерацией американских ученых. Среди «объектов»: 3 нефтеперерабатывающих завода — Омский, Ангарский и Киришский, важнейшие металлургические предприятия — Магнитогорский, Нижнетагильский и Череповецкий металлургические комбинаты, «Норильский никель», Братский и Новокузнецкий алюминиевые заводы, список мишеней на территории России замыкают Березовская, Среднеуральская и Сургутская ГРЭС.

По подсчетам авторов доклада, в случае уничтожения этих объектов Россия не только не сможет вести войну, так как ее экономика будет парализована, но, кроме того, неизбежно погибнет более миллиона гражданского населения. Стоит отметить, что выбор 12 мишеней на территории России, «достаточных для эффективного сдерживания», — наглядный показатель экономической и промышленной деградации нашей страны. Согласно предыдущему докладу восьмилетней давности (выделено мной — Толяныч), потенциальными целями американских ракет с ядерными боеголовками на территории России были от 150 до 194 крупнейших городов, а находящиеся на прицеле промышленные предприятия и вовсе исчислялись тысячами.

Вывод напрашивается сам собой — подрыв национальной безопасности России. Только так, и никак иначе, можно назвать действия российской власти, целенаправленно и планомерно разрушающей собственные стратегически-важные предприятия и, следовательно, — ведущей все эти годы нашу страну к потере национального суверенитета.
вот здесь "заклятые друзья" вполне объективно оценивают результаты 8-летнего "удвоения ВП" под руководством медвепутов
оптимизм Дружкова на чём базируется, я не понимаю... если прибавить историю с увольнением Квашнина (эт я намекаю о контроле САШ над ядрёными арсеналами РФ) то результат анализа постов: либо с логикой у камрада проблемс, либо он работник "конторы".
зы. ну, есть ещё вариант, что я — идиот
Ответить с цитированием