Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 14.09.2012, 00:54
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

1) Что такое творчество, и как оно устроено?
Что такое вдохновение и где его взять?
Как родить шедевр? (в моём понимании шедевр - это результат творчества под влиянием высокочастотных вибраций).
Существуют ли практики для подключения к "высшим сферам"?
Дело в том, что пару лет назад я поймал такое совершенно чудесное состояние, в которое вернуться не могу, и не знаю, как это сделать... я занимаюсь музыкой и вот в то время, во время какого-то спонтанного духовного подъёма, я написал наверно самые лучшие свои произведения. Но это состояние куда-то ушло... И не понятно было откуда оно взялось и почему проявилось... С тех пор чувствую тоску по нему.
А сейчас у меня проблема - творческий застой, и я не знаю что делать и как из него выйти Утратил мотивацию...

2) Что такое музыка вообще и какой смысл она несёт во вселенной?

3) Можно ли вернуть чистоту восприятия и краски жизни, яркое ощущение мира, как в детстве? И от чего зависит полнота ощущений, почему с возрастом они притупляются и пропадают?

4) Как узнать своё предназначение и свою задачу в текущем воплощении?

5) Истину ли толкует товарищ В. Губанов (lifexpert.ru) ? (говорит в принципе о том же, что и Вы, и говорит о своих лекциях как дополнение к КОБе или расширение знаний об устройстве мира с энерго-иформационных позиций).
http://video.yandex.ru/users/asura77/view/719/ (и там ещё 5 частей)

6) Где взять денег на жизнь бедному музыканту? За музыку у нас платить никто не хочет. Как прожить творческим людям в этом мире?

Последний раз редактировалось Интересующийся; 14.09.2012 в 02:11.
Ответить с цитированием