Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.06.2009, 17:28
PaiNt PaiNt вне форума
участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 209
PaiNt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Все о Малахове и передаче Малахов +

Цитата:
Сообщение от Белый рыцарь Посмотреть сообщение
Во первых, практически все "его методы" не его, он лишь сгруппировал в книги
Не передергивайте, я ранее сказал что в передаче "соревнуются" приводя методы лечения, это подразумевает что конечно не все методы, которые он пропогандирует - его авторства..

Цитата:
Сообщение от Белый рыцарь Посмотреть сообщение
Во вторых, я лично проводил чистку кишечника по его книгам и неудачных случаев не наблюдал.
Мой отец чистил печень, почки, кишечник по его книгам и никаких неудачных случаев не наблюдал.
Во первых - вы один человек, с отцом - два.. а сколько нужно людей чтобы сказать с приемлимой вероятностью что ни у кого не будет осложнений?
Во вторых - чистка и профилактика - это не лечение.

Дело в том, что передача агресивно пиарит альтернативное лечение, конечно легче съесть травку или попить настойку, чем отстоять очередь к врачу(при этом действительно найти хорошего) и наслушаться в этой очереди чернухи от других больных..
И люди забивают на врачей... и приходят к доктору потом.. а тот: "Чтож у вас так все запущено то?"
А сколько еще целителей под "брендом" малахова втюхивают людям вообще отраву, правильно ведь это же "нетрадиционная медицина" - мы ничего не обещали, мы не за что не отвечаем, идитека вы к врачу.. Блин, если не поленюсь может найду вам фильмы про то как люди теряют время на "народной" медицине и потом всеже приходят к врачам и тут узнается что приди он и раньше и все можно было бы выличить...

Знаете, и в бочке дегтя может быть что-то сладкое, например здоровое питание, мода к которому распространяется у малахова - это неплохо..

Просто, вы например может и умный человек и все "народные" рецепты использовать не будете, но не все люди такие, особенно старшего возраста, для них телевизор действительно "зомбоящик" и они слепо повторяют то что им говорят..

ладно.. пока закончил..
__________________
Воображение важнее, чем знание.Знание ограничено.Воображение окружает мир. (А. Эйнштейн)
Ответить с цитированием