Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.07.2014, 10:11
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Национально-освободительное движение

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Странная у вас манера , хамоватая немного , ну это ни чего .
Я знаю чем занимается уже 20 лет вп ссср и к чему стремится , а вы чем занимаетесь -кроме того что орёте о том что президент не огласил почему то справедливую концепцию , почему он не сделал то , сё .
Если вам не понятно почему отвечу вам вашей любимой фразой - учите матчасть.
Ну а поскольку вы страшный любитель тыкать всем в мат часть - извольте еще кое что , это ваше



а теперь открываем стр 22 Мертвой Воды и читаем ту саму матчасть
1. Советую открыть и не раз, так как вы НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ. . Потому что на самом деле эта цитата не имеет отношения к вопросу богоизранности РУССКОГО НАРОДА, как к ОСНОВНОМУ элементу системы управления БОГОМ планетой ЗЕМЛЯ. Всякая ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ имеет свою иерархию и каждому элементу в ней отведено своё место. Кто не понимает этого - это их проблемы. Поэтому мой совет -УЧИТЬ МАТЧАСТЬ - остается, для вашего же блага.

2. Не поняли ГЛАВНОГО - РЕАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ - НЕВОЗМОЖНЫ БЕЗ ОГЛАШЕНИЯ ПЛАНА - КОНЦЕПЦИИ ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ. А она ОДНА - ЕДИНСТВЕННАЯ - КОНЦЕПЦИЯ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА.

3. В противном случае РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ БУДЕТ ВЛАЧИТЬ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ В РАМКАХ ЗАПАДНОГО ПРОЕКТА - ПОРАБОЩЕНИЯ СТРАН И НАРОДОВ. Что и происходит в настоящее время, несмотря на несметные богатства нашей территории.

4. И огласить её ОБЯЗАН ЛИДЕР РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Так и будет. Кто это будет персонально СОВЕРШЕННО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Это же очевидно.

5. Почему это вызывает яростное и жестокое сопротивление противников КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА ? Потому что они понимают, что это КОНЕЦ ИХ ПАРАЗИТИЗМУ.

6. Очередное противостояние различных концепций жизнеустройства мы наблюдаем воочую на Украине, которое перешло в силовую фазу. Потому что силы ЗЛА по другому ВЛАСТЬ над человечеством не отдадут. Победа будет за восставшими РУССКИМИ против дьявола, потому что на их стороне БОГ - ТВОРЕЦ И ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.

7. Внимательно прочитайте предупреждение администратора по поводу решения суда по МВ.
Ответить с цитированием