Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 09.06.2011, 14:22
Аватар для edwardkl
edwardkl edwardkl вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 14
edwardkl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры коб

Доброго времени суток Товарищи!
Зарегестрировался на форуме я уже какое то время назад, но активно изучать работу КПЕ начал совсем недавно.

Говоря в общении НАШЕ, МЫ и т.д., я подчёркиваю свою солидарность с великим делом КПЕ, основанной генерал-майором Петровым К. П.

Если позволите, изложу некоторые свои мысли.
Хорошие адвокаты очень нужны, но стоимость их услуг...(каждый понимает каковы расценки, ведь мы живём при капитализме).

Думаю должны быть свои адвокаты, знающие дело за которое мы все тут ратуем. Они должны быть в штате партии и получать заработную плату. Считаю, надо содержать штат необходимых!!! специалистов [1],
ведь те силы, которым угрожают наши желания и стремления, очень сильны и профессионально!!! "подкованы" по всем статьям ведения политики и "закулисных игр", и меют в своём распоряжении огромные ресурсы, очень большой стаж и отличнейших цпециалистов.
Правильно было замечено, эти силы могут в любой момент устроить любую провокацию, и не остановятся ни перед чем, что бы не потерять то, что они преобрели разрушив СССР(ведь мы все хотим отобрать у них возможность потрошить нашу страну).
У них есть специалисты!!!-провокаторы, с нашей стороны надо противопоставить специалистов!!!-антипровокаторов, так же находящихся в штате, дабы они могли отдавать все силы для продвижения КПЕ.
Что мы знаем?
Те силы, которым мы противостоим, поняли в какой то момент, что физической силой нас не победить и пошли другим путём, названым третьей мировой(информационной) войной. За несколько десятилетий(с 1948 года) они накопили огромный потенциал(можно сравнивать с военной мощью) ведя информационные войны по всему миру. У них есть специальные структуры(сопоставимые с воинскими подразделениями) отвечающие каждая за свой участок в этой войне(атака, оборона, поддержка, тыл, обеспечение и т. д.).

Что есть у нас? Какими силами располагаем мы? У меня нет ответа на этот вопрос... [2]


--------------------------------
[1] Где деньги, зин?
[2] У нас есть КОБ и Движение на ее основе.
Админ
Ответить с цитированием