Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 28.05.2009, 00:54
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новый фильм созвучный КОБе на широких экранах.

Тем не менее, я выходил из кинотеатра с оболденным настроением, хотя первые 10 минут думал что уйду - не мог выносить главного героя... а потом когда началось.. анонимные отцы, зомбоящик, круглая планета с небом внутри.. я понял - это весч, и как не что другое подходит под художественное описание "сего дня"!
К томуже приятно видеть, что никто в зале не понимает, все вышли и начали плеваться - не понятно - не интересно, какието вышки ..
В общем Если все понимать и простить бондарчуку "непростительные манеры главного героя", то фильм удался...
Потом интересные вещи в зомбежке- как все ведутся на то, что есть общий враг, повстанцы, мутанты... ну прям мастер клас по зомбежке, и все открыто - смотрите и проводите аналогию...
Очень много линий сходится с "кин Дза Дза" - рекомендую посмотреть, со всей серьезностью! там вам и характер ума "пришельцев" намек - на то, что алчность свойство сознания (это я так придумал ) и исправительная реинкарнация в газонную траву и цветы и кактусы на другой планете, и оболденный юмор! я не сторонник смеха без причины, но Кин Дза Дза - Весч.. я его понял более менее только после "Игры Богов"
Самое главное, что перед фильмом я тлько закончил смотреть лекции Петрова, по этому это было для меня очередным открытием...
(я смотрел только первую часть фильма..)
Ответить с цитированием