Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 16.02.2015, 19:58
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Журнал Ротшильдов The Economist

Вы хотите сказать, что если все станут человеками, то ротшильды и ГП просто испарятся? Куда и как они исчезнут?
---------------------------------------------------------------------------------------
Про роботизацию, я в русле нормальной концепции, не скатываясь в потреблядство.
---------------------------------------------------------------------------------------
Про контроль женщины над мужчиной....ну очень, много вопросов: Женщина контролирует первые два строя психики мужчины. Демон, если он нормальный демон, шлёт женщину лесом вместе со своим "контроллером", который располагается у неё, сами знаете где. ГП, - животные или зомби? -не думаю, хотя всё может быть.
Допустим, что и демоны не могут справится с властью женского "контролера", пусть так. Тогда на ум приходит 3 решения этой проблемы:
1) За счет воли, подавить к чертям этот инстинкт. Это возможно, и без проблем.
2) Совать в своего соседа по элитарной масонской ложе. Ну тут, как бы есть пара проблем...
а) Какого мужика может возбудить (волосатая или бритая, без разницы) мужская задница?
б) Как продолжать свой "элитный" род?
3) Не проще ли просто подрочить? - а что? опять же, ну не можешь ты справиться с инстинктом, ну всё, ппц...Куда не глянь голые бабы, нечего делать не можешь. Ну ладно, "дёрнул", и занимайся своими делами дальше. Плюсы очевидны: Время, отсутствие привязанности к женщине, и конечно же не нужно совать в мужика. Да что уж там, лучше уж в куклу резиновую, чем в мужика... Короче, вариант с гомосятиной в рядах ГП, критики не выдерживает, по моему.

на мой взгляд, вариант 2, не очень удачный

Думаю проблема заднеприводных, это просто зомбированность психики, и не более. Если бы им в своё время не промыли бы мозгли, они бы не стали таковыми.
---------------------------------------------------------------------------------------
Насчёт перевода сознания на вечный, искусственный носитель, думаю может им такой бред прийти в голову. Жить вечно, и т.д.
---------------------------------------------------------------------------------------
Смысл их жизни власть над быдлом, ради власти))....хм, что то тут не так. Хотя не удивлюсь если и так.
---------------------------------------------------------------------------------------
Зачем это Богу - вот тут я думаю, что знаю ответ. Потому что быдло должно страдать! пока эти СтоРаДания, не вправят им мозги. Богу, как мне кажется, не нужно что бы Петровы, Сталины, и Путины, тащили их к "светлому завтра", а нужно что бы это, быдло наконец, осознало, своё место в жизни, и начало двигаться туда само. Быть может так, земля, это вообще такой класс, где всегда будет такой строй общества, где души учатся быть не быдлом. Опять же, я могу ошибаться.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вот и опять же, вернулись к вопросу их мировоззрения: пришел сын, к папе ГП, и говорит: - " нахер нам всё это? не проще ли домик в горах купить, обустроить и жить там, без всяких проблем"? А папа ему в ответ: Нет сын! - мы должны властвовать над быдло народами. А сын опять: " кому должны? зачем должны? в чем смысл накопления финансовых ресурсов, если же мы все равно подохнем, через 70-90 лет?"....И тут папа ГП должен выдать что нибудь такое, что по идее, обоснует сыну, то, чем они занимаются всё это долгое время, около 3000 лет по моему. Не думаю что все 100 поколений (30 лет - одно поколение), ждут искусственный носитель для сознания: - "типа старайся сынок, мы то ласты склеим, а вот наши будущие поколения будут жить вечно, и наслаждаться надоевшей за неделю роскошью".
Ей Богу, либо они совсем зомбаки, которые просто проигрывают программу, которую для них создал какой нибудь сумасшедшний пра пра пра, и еще много пра, дед. Либо они знают, и владеют конкретной логичной целью, понять которую мы не можем в виду, отсутствия определённых знаний. То что они знают, много, тут я не сомневаюсь.
Ответить с цитированием