Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 04.04.2012, 15:15
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Семинары Славолюбова

Цитата:
Сообщение от Nar Посмотреть сообщение
Похоже "зомби" - это обо мне? Насчёт "врага" - откуда взяли? Не из своей ли головы?
Про Зомби - это те кто так говорит, на сколько сие свойственно лично вам по одному посту не определить...
Просто это много у кого прослеживается тут, мол тот-то об этом не говорит, значит `либо враг либо дурак`...
Может не в такой грубой форме (всё таки я утрирую)...

У того же Славолюбова как довод частенько звучит, мол если кто озвучил как ценность нравственность, но не раскрыл, то значит по умолчанию обязательно библейский проект (при том в худшей форме) и т.п.

Цитата:
Сообщение от Nar Посмотреть сообщение
Немножко домыслили насчёт СПЕЦИАЛЬНО, заставляете оправдываться: я так не считаю, я указываю версию, пришедшую в мою голову.
Ну так определитесь либо вы придерживаетесь той идее которая вам пришла в голову, либо нет...
Человек же высказывающий всё что ему приходит в голову при том без обработки и ответа за слова - банальный пустобрёх.

Так же замечу, что я рассматриваю явление вообще (как тут так и до этого).
Если этого явления нет в вас лично и вы его так же осуждаете, то вопроса у меня лично к вам нету.
Я обвиняю не лично вас, а тех в ком проявляется озвученное явление...
Так что оправдываться имеет смысл только если в вас это есть или если вы не считаете сие явление осуждаемым...

Цитата:
Сообщение от Nar Посмотреть сообщение
Замалчивать или не затрагивать можно как осознанно, по разным причинам, по благовидным так и по не..., так и не осознанно. Последнее может быть особенно чревато.
А по моему есть 2 типа умалчивания:
- если был прямой и чёткий запрос (вот тут можно в чём-то упрекнуть)
- если не было прямого запроса (а тут упрекать я бы не стал)

И тут чревато бывает либо в первом случае, либо если вопрошающий дурак и не знает что спрашивает во втором...

Цитата:
Сообщение от Nar Посмотреть сообщение
"Стариков в основном анализирует данные на 6м и работает на 4-1 приоритетах..."

"бм" это что? Я не понял...
Я говорил, что стариков рассматривает действия штатов с компанией на 6-м приоритете (то бишь военном), и анализирует влияние их на приоритеты с 4-го по 1-й... как за границей, так и у нас в стране...
5 приоритет затрагивает мало, но изредка всё же бывает...

Цитата:
Сообщение от Nar Посмотреть сообщение
"Что же до 1го приоритета, ну так он пока что не где (и в КОБ так же) достаточно внятно и полно не раскрыт..."

Есть трактат разоблачительно-альтернативный? Не подбросите ссылочку?
Кхм... разоблачительный чего? Полноты и внятности?
Ну так зачем трактат, достаточно море вопросов по которым КОБ игнорирует критику...
Если говорят что ни кто не раскрыл, то какая тут может быть альтернатива?
Отсутствие полноты у одних, это не значит что есть явно озвученная альтернатива... при том полная и подробная...
Если у тебя стакан пустой, то он пустой независимо есть ли у тебя сейчас полный стакан или сейчас его у тебя нету.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием