Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.04.2015, 17:10
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Думаю однозначно нужно обойтись без личных фото и фото любых наших знакомых. Даже несмотря на их согласие.
Потому, что фото это энерго информационный идентификатор. По нему можно взаимодействовать с человеком без личного контакта.
Это я не преследую злых целей, думаете нет других людей?

ГП посмотрит, так. Тут пошел крайне нежелательный процесс...
А эта информация читается как минимум системой типа призма, эшелон...
Там у них и так зашкаливает все от этого сайта, так тут еще начал появляться народ который, что то соображает...

Не знаю. Нужно подумать. Вообще говоря в социальных сетях есть и фото, и взаимосвязи и их переписка. Но эти люди не опасны пока не занимаются подобными вопросами.
Петров погиб... Пякин только оправился от удара... Славолюбов только оправился...
Идет энерго информационная война.
Я конечно не запугиваю. Есть 2 выхода. Погрузиться обратно в матрицу и вас будут доить и генетически менять, снизводить до вида скота... если вас это устраивает то вам этот материал не нужен.
И второй вариант, развиваться, но тогда вы автоматически вступаете в конфликт с ГП, вы воин. Воин который сражается за свою родину, за своих близких, за всех кто носит нашу культуру.

Поэтому, тут нужно серьезно подумать. Свою фотографию я точно не буду тут размещать.
Фото ключевых фигур точно нельзя. Если разместить родственников, то будут действовать через них... Ситуация сложная. Даже не знаю как тут поступить.

А на уровне техники, все ваши лица уже попадали в объективы камер и составлена модель поведения. Вполне вероятно, что лица проходили через программу идентификации лиц. Как у нас с этим не знаю, но на западе это 100%. Поэтому по фото с определенной вероятностью идентифицировать лицо, потом по смежным источникам подтвердить личность...

Почему все эти люди под ударом? Они все были на видео, есть их идентификаторы. И они являются узловыми точками перехода энергии. Их видео смотрит масса людей. Нет человека и нет такой точки. Энергетического узла, где передается энергия и информация.
Чем больше таких людей, тем ГП сложнее противостоять. И остальным недоброжелателям. Западу например.
Сейчас мы тут можем относительно безопасно общаться, но осторожно. Это как например фронт, его держит Путин, Пякин и другие, а мы тут в безопасной зоне, это тренировочный полигон. Я бы так сравнил.
Ответить с цитированием