Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 01.11.2010, 09:10
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Ты просто наивный, если у нас более 50% стариков и те не многие миллионы детей, которым ещё жить и строить будущие их нужно воспитывать и беречь. Старики сами виноваты что отказались от Союза ради джинсов и мак дака.
О багряный, да ты вобще ни чего не понял и плохо изучил историю. А паралели так вобще не проводишь. Возми советское время и сегодняшнее. Что можно было раньше делать и что сегодня. Развал Союза это не только джинсы, секс и рок-н-ролл. Это много чего еще. Видишь ты уже повелся на дешевый лозунг и сидишь на нем.

Багрянный скажи ка мне как парень парню. Тебе девчонки нравяться впостели? Я думаю, что да. Какой у нас девиз у парней? Уложить по больше, верно? Верно. Как мы любим говорить, мы же не виноваты, что девчонки сами ложаться. И что у нас получаеться? Резинки как всегда забываються у многих по разным причинам. Далее по неприятным последствиям у одних идут первые аборты с огромной вероятностью потом бездетностью у девушки или рождение ребенка и устраиванием потом его куда либо. Т.е. получаем простых сирот при "родителях". И вот скажи мне кто виноват в этом? Пенсионер или все таки кто то другой? Конечно мы спишем на девушку, мол почему не предохранялась. Вот только забываем про нас самих мальчиков. Багряный когда пора выпустить "пары", скажика мне этот процес регулирует девушка или ты сам? Ты и я как все нормальные парни. Вот только мы не любим об этом говорить и продолжаем плодить армию беспризорников и т.п. , но зато смачно валим на всех наши проблемы.

Так вот послезавтра эта армия сирот, беспризорных станет взрослыми гражданами РФ. А мы с тобой станем пенсионерами. И вот они нам предъявят потом, зачем мы козлы старые наплодили столько беспризорников и сирот. И почему мы в свое время ни чего не сделали, чтобы дети рождались в полноценных семьях. И видя, что мы сделали со своими пенсионерами, они нас просто сгноят потому как для них это будет нормально. пример мы им покажем скоро как это начинать.

Багряный как ты можешь беречь детей уничтожая стариков? На сколько я зная у каждого ребенка должна быть бабушка и дедушка. Великии Пушкин написал все благодаря кому? Во многих Русских сказках кто главные герои?

Кто тебе вбил вобще это в голову? Что наши пенсионеры виноваты во всем? Допустим люди из глубинки так вобще ни чего не понимают и не знают. А знаешь почему багряный? Потому как у них и телевизоров нет. А у кого есть, так времени нет. Багряный съезди в деревню на год и поживи как нормальный крестьянин, я посмотрю как у тебя хватит время на все про все. Не путай свою городскую жизнь с жизнью других людей и в других условиях. Многим просто жрать не чего, а ты им пытаешься великии дух революции принести, уничтожить стариков . Багряный, когда человек голоден он более духовен, но это факт. А вот ты я смотрю заелся, далеко ушел от народа. Так вот багряный выкинь эту дурь из головы, тебя народ просто уничтожит, ты идешь против человеческой сущности. А нород у нас злой. Багряный только не болтай об этом на улице, для твоей же безопасности.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием