Показать сообщение отдельно
  #356  
Старый 12.01.2015, 12:30
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Цитата:
Сообщение от Тихонова
Из принципа дождусь.

Мне всегда в компьютерных играх нравилась начальная часть, например в стратегиях. Она самая сложная, требует решения организационных вопросов... в общем самая интересная.
Мы живем в самую интересную часть этого времени. Много проблем, требуется решение многих организационных вопросов...

Фильм пока не смотрел. В ближайшее время посмотрю.

Если человека устраивает рабство то это не излечимо в пределах информационного поля в котором этот раб циркулирует. Но заметь те, это вы неприемлете его, поэтому стремитесь человека излечить от него. (вы циркулируете в другом информационном поле)
Как было верно сказано выше, первый шаг к излечению это осознание болезни.

Сегодня поддерживается такое информационное поле, в котором многие или нехотят или немогут осознать болезнь.
ГП тут лжет, говорит посмотрите мол, людям нравится так жить и поддерживает это рабское информационное поле.
Мы меняем информационное поле, открывая окно Овертона, давая осознать болезнь. Таким образом инициируя процесс лечения.

Поэтому опасно при алкоголизме подшиваться, кодироваться... это плохо кончится. Хуже чем если этого не делать.
Можно одни зависимости менять на другие.
Я например сменил компьютерные игры на радиоэлектронику (хобби). (раньше я уделял внимание 80% времени играм, 20% электронике. Теперь 0% Игры, 100% Электроника, ну и другие интересы.)

Вообще вопрос довольно общий. Рабство заключается в чем?
Например знаю людей которым религия нужна в принципе, это неизлечимо. Но можно их убедить сменить одну религию на другую. Но чем дальше они в какой то задерживаются, тем сложнее это сделать.

Знаю алкоголиков, которые были воспитаны системой так что она им все давала, а когда она развалилась (СССР) то они оказались не в состоянии сами себе все обеспечить. В том числе и отсюда была волна алкоголизма.

Поэтому и Путин никого лечить не тянет. Но делается все возможное, подчеркну, то что возможно сделать исходя из ситуации, чтобы люди могли выбрать.
Вы же можете отказаться от прививок? И такая возможность есть, установлена законом.
Есть возможность не пить, не курить, это вообще ваше личное право...
Есть так же возможность не поддаваться на манипуляции ГП.
Ответить с цитированием