Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.09.2014, 16:01
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы к сторонникам и знатокам КОБ

Цитата:
Как КОБ относится к теории эволюции, и как по версии КОБ появился человек.?
В тех работах ВП СССР, что я читал, ничего внятного про эволюцию не сказано. Поэтому каждый сторонник КОБ придерживается своей точки зрения.
У Петрова (тайны управления человечеством) есть немного про эволюцию человечества. Подробности уже не помню, но Петров ввел свою деятельность, которая немного отличалась от предлагаемого в работах ВП СССР.

Цитата:
Сторонники КОБ утверждают, что такое явление как Телегония существует.
Первый раз про телегонию услышал в лекциях от того же Петрова. Информация с его слов неполная. Даже книг ВП СССР будет недостаточно.
Могу дать одну из граней информации. Возьмём к примеру два рода. Один род уже тысячи лет живёт по одним заложенным в культуру программам, например, - созидательным. А другой род живет по другим программам - паразитирующим. И каждый из родов использует лучшую стратегию для выживания. Кроме этого культура родов подкреплена определенной генетической информацией.
И представь себе, что в один прекрасный момент, происходит смешение и у рождается новый человек у которого два набора программ антагонистичные друг другу. Рано или поздно у данного человека будут ситуации когда такая смесь программ помешает ему сделать правильный выбор и это снизит его выживаемость в системе. Исключения здесь бывают, но они редкость.
Кстати, генная информация передаётся не только хромосомами, а и в биополях родителей, возможно её даже больше, чем через хромосомы.

Для большего понимания лучше почитать книги. Я, например, не смогу так хорошо передать информацию. Лучше всего начинать с "Основ социологии" http://dotu.ru/2010/04/10/20100410-b...ociology_full/
Ответить с цитированием