Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 08.06.2012, 09:16
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Рассел Минс. Революция и американские индейцы
Виктор Постников
Революция и американские индейцы: “Марксизм чужд нам так же, как капитализм”
Июль 1980, Endofcapitalism.com
http://slavya.ru/p/article/read/mins_lakota.html
Это недоразумение должно быть преодолено, и сделать это надо быстро. Никому из нас не позволено тратить энергию на ложное сопротивление.
Остерегайтесь мысли, что мир белых предлагает решения проблем, с которыми мы столкнулись. Остерегайтесь, чтобы слова коренных народов не были искажены нашими врагами. Европа изобрела способы подгонки слов под себя. Достаточно посмотреть на исторические договоры между американскими индейцами и различными европейскими правительствами. Ваша сила в вас самих, и ни в ком ином.
Культура, которая смешивает восстание с сопротивлением, не может вас ничему научить и предложить. Европейцы давно потеряли ощущение реальности.Заканчивая свое выступление, я должен еще раз подчеркнуть: я не собираюсь никого призывать к марксизму. Марксизм чужд моей культуре так же, как и христианство. Честно говоря, я вообще не пытаюсь призывать к чему-либо. В некотором отношении я пытался стать “лидером” движения в том смысле, который ему приписывают масс-медиа. Тогда я был сбит с толку. Но сейчас я понимаю, что нельзя быть всем для всех. Я не хочу, чтобы меня в таком духе использовали мои враги. Я не лидер. Я патриот Оглала Лакота. Это все, чем я хочу быть. И мне этого достаточно.”
http://www.youtube.com/watch?v=UG7i2eGm0c4
http://www.youtube.com/watch?v=aBlHqw91VyY

…………
http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oce...mpted-to-unite

ИАС КПЕ
Ротшильды и Рокфеллеры. Вероятные причины альянса

что с крушением СССР отпала объективная необходимость поддерживать высокий жизненный уровень населения в Европе и США. Теперь это самое население медленно повели на убой, отбирая все выданное ранее. Разумеется, с процентами.

США можно обрушить в любой момент. Клан контролирует большую часть мировых золотых запасов. Бумажные активы прибыльно трудятся в Китае, с руководством которого достигнуты стратегические договоренности. Честность Китая в этих договоренностях обеспечивает ядерный арсенал России, поскольку клан контролирует подавляющую часть теневого российского бюджета, не говоря уже о частных капиталов тысяч российских чиновников. Что, как говорится, нужно ещё, чтобы «уверенно глядеть в будущее»?
И вдруг все изменилось. Весь перечень случившегося нам знать не дано. Однако, очевидная переориентация России на союз с Рокфеллерами(выразившаяся внешне в сделке Роснефть-Экссон вместо Роснефть-БиПи), новое избрание Путина (не случайно вызвавшее такую озверелую реакцию в Лондоне и почти нейтральную в США), сыграло в этом процессе не самую слабую роль. Хотя основным стала все же самостоятельная геополитическая Игра Китая. При полной поддержке России и других стран БРИК (именно БРИК, а не БРИКС. Появление в «клубе» ЮАР скорее всего говорит о согласии Ротшильдов на некоторое изменение перспектив). Китай своими действиями на рынках недвусмысленно заявил, что готов к немедленной эмиссии конвертируемого юаня в любых необходимых масштабах. То есть Китай фактически заявил, что именно он, а не Ротшильды, готов в любой момент организовать дефолт доллара. При этом он также готов и не допустить обвала Еврозоны, что являлось составной частью планов Ротшильдов.
Осталось лишь одно тайное звено – вершина всей пирамиды. И почему бы не предположить её скорое проявление? Гораздо менее логичным кажется отрицать таковую возможность. Но всё это, повторю, говорит не о силе, а о слабости. О начале проявления противодействующих этой властной системе Сил, заставляющих её проявляться.
Нигде, кроме как в КОБ, не дано глубокое понимание методов и способов управления, в том числе через приоритеты ОСУ. К тому же, существовавший на протяжении более чем 20 лет раскол между Ротшильдами и Рокфеллерами, объективно работал на становление и распространение в России и за её пределами КОБы – новой культуры мышления, основанной на принципах высокой нравственности и справедливости: «Соединяй! Созидай! Здравствуй!».
Поэтому, подводя итог можно утверждать, что при всей видимости проигрыша России в глобальной "игре" кланов (о котором пишет «чипстоун») на 4-м приоритете ОСУ, очевиден её выигрыш на более высоких приоритетах, в первую очередь на 1-м (мировоззренческом). Поскольку безадресное распространение социально значимой информации в обществе, в том числе через структуру, повышает меру понимания и методологическую грамотность общества, меняет в целом его коллективный дух, перепрограммирует его алгоритмику, что в конечном счёте отражается на грядущем будущем этого общества и цивилизации в целом. Именно это, поддержанное Свыше обстоятельство, не учитывает в своём прогнозе относительно России вышеназванный блоггер.
Информационно-аналитическая служба (ИАС) КПЕ
……………….
……………………………………………………………
Ладно, наготовили управленцев, расселились по всем мировым структурам (Путин работает со структурой сегодняшнего управления РЕАЛЬНОГО)… и что? В чем различие от работающей структуры? Целями? Базой ценностей? Да что-то эта наша база на воде вилами писана. Мы такие, как все.
Равен. Где родник? Кто к нему стремится? Ведь дети родные вынуждены жить, как заставляют обстоятельства. Спасибо. Но твоя умиротворенность навеваемая …тебя самого на чем может успокоить? Если только на всеобщей покорности неизбежной индейской истинной катастрофе-РЕВОЛЮЦИИ. Мы этого достойны.
Похоже – мы ни на грамм не …даже не способны просто видеть цель.
Индеец русских приравнял к европейцам. Оно так и есть.
Вселенной все равно, какая здесь биомасса.
Одно хочу сказать. Должен. Обязан.
Вы лицемеры.
Ответить с цитированием