Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 30.01.2011, 09:27
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Помогаем беременным девушкам!!!

Я давно интересуюсь всесторонне вопросами здоровья и оздоровления.
Стремлюсь к правильному питанию, занимаюсь биоэнергетикой, йогой, бегаю, хожу в качалку, стараюсь больше контактировать с природой.
Часто люди, знающие, что я веду ЗОЖ, задают мне вопросы, но касаемо беременности мне сказать нечего.

Давайте разберём несколько вопросов, касаемо беременности.

1) Как правильно должна питаться беременная женщина?
Отступление, которое меня волнует = ( Про питание лично у меня возникает вопрос - а действительно ли необходимы животные продукты, ведь наш организм устроен, как у травоядных, а они не употребляя животной пиши, набирают мышечную массу и прекрасно себя чувствуют? Недавно я ознакомился с сыроедением и теперь по питанию у меня возникает масса вопросов. Очень показателен на эту тему фильм - "Живая еда" ( http://livelymeal.ru/video/ ). Как оказалось, чего я не знал и чего официальная наука и СМИ не говорят - наша система пищеварения работает совсем не так, как нас всех учили... И оказывается, что при правильном питании организм получает необходимые вещества и витамины. Как оказалось, при питании термически необработанной растительной пищей наша родная микрофлора (при питании животной - процветает не родная) вырабатывает сама витамины и так называемые "незаменимые" аминокислоты. У меня много знакомых сыроедов, которые уверяют, что при таком питании они себя прекрасно чувствуют, все процессы в организме протекают замечательно, иммунитет на высоте, вес нормализуется.... ( собираюсь попробовать сыроедение на себе, мяса не употребляю уже давно, уже месяцев 7 - 8, но яйца, творог и сыр ем - от последних 2х бывает ухудшение самочувствия, что лишний раз подтверждает мне, что необходимо отказаться от животных продуктов)

2) Какие биоэнергетические/гимнастические упражнения необходимо выполнять и какие НЕЛЬЗЯ, с учётом того, что женщина раньше ничем таким не занималась?

3) Прочие общие рекомендации - что можно, что нет. Знаю вот из эниологии, что нельзя ни в коем случае на кладбище бывать, знаю, что УЗИ нельзя делать, знаю что лекарства нельзя пить, наверное, надо напрочь отказаться от этой проклятой ядовитой косметики .... что ещё?
4) А что делать, если беременная приболела, ну к примеру - что делать при простуде, как лечить? Можно ли принимать травы, ведь на многих написано - противопоказано при беременности?
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием