Тема: zarubezhom.com
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 23.07.2010, 00:12
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: zarubezhom.com

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Силовик, я говорил об объективных (праведных) причинах ненависти разных народов к евреям. Теперь о Столешникове.
Странная у вас логика, следуя ей можно так-же задаться вопросом; а почему Петрова не убили? почему КОБ до сих пор не закрыта? Означает вышеприведённый факт что ГП - миф?
Почему так же досих пор живы другие изоблачители, как-то Ходос, Душенов, Мухин, Миронов и тд.? Ответ, по моему, очевиден - если они умрут насильственной смертью, интерес к их творчеству возрастёт скачкообразно. А оно им () надо?
Я сейчас не буду касатся творчества Столешникова, с которым я признаться слабо знаком (бегло прогледев зарубежом.ком) Однако отмечу позитивный момент его деятельности в том, что он поднимает еврейский вопрос. Если кто-то задумается, начнёт его изучать, разве это не хорошо?
Есть мнение, что Петрова, таки, и убили..

КОБ, как и всё в нашем мире, содавалась в рамках всё той же библейской концепции, К.П.Петров же, разобравшись, что к чему, повёл дела не в том направлении, которое предначертали невидимки-ВВП..

У Столешникова выделены ключевые материалы и с ними я, в основном, ознакомился..
Кто-то, тут, выше, высказал мнение, что его блог нацелен на тотальное запугивание гоев ибрейским могуществом. Чтобы, значит, не рыпались.
Чтож, это весьма логичное объснение - меня тоже охватило некоторое чувство беспомощности..
Может быть он решает и иные задачи, но работает-то Профессор, наверняка на тех, кого гневно клеймит.
А уж зачем Мировому еврейству надо, чтобы его так пропесочивали, позвольте мне не знать..
Ответить с цитированием