Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 13.12.2008, 15:09
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

К вопросу о защите своего биополя. Случайно нашел интересную закономерность в этом вопросе.

Случайно этим летом пришла в голову мысль отрастить бороду и относительно длинные волосы но голове. Всегда очень коротко стригся и чисто брился, как это ПРОПАГАНДИРУЕТСЯ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.
А на Руси всегда ходили с длинными волосами и бородой.
Сейчас у меня волосы длинной 3-5 см на голове и бороде, почувствовал значительное усиление защиты своего биополя и сопротивляемость организма к различным болезням. Обычно один в семье заболел или на работе в офисе и понеслась болезнь по кругу. Сейчас зараза прошла мимо уже два круга, все переболели уже два раза, я это пропустил.
Начал размышлять на эту тему, индийские йоги все с бородой, старцы все с бородой, высоконравственный ислам все с бородой. Почему? А с противоположной стороны телевизор нам усиленно пропагандирует короткую стрижку (Бэкхэм, тимати и подобные). Возможно это очередное оружие ГП, о котором мы потеряли знания.
С относительно длинными волосами я отчетливее стал воспринимать различные Эгрегоры, о которых говорит КОБ. Никогда не сомневался в их существовании, за долго до того как начал изучать КОБ, просто раньше называл это для себя другими словами, теперь имею единомышленников, чего не надеялся никогда найти. Лучше стал чувствовать людей даже на расстоянии, их эмоции.
Вывод: борода и относительно длинные волосы на голове (5 см и более) представляют для человека очень важный элемент защиты биополя и элемент восприятия Эгегоров (антенна).
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием