Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 30.11.2012, 14:00
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обсуждаем проект Старикова "Русский миллиард"

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Вы пркрасно поняли о какой конкретно ЭЛИТЕ я говорил.
Я то понял о чём вы говорите, но вот вы сами не поняли как устроено то о чём вы говорите.
А как можно что-то предлагать, не понимая как работает изменяемый механизм?
Вы по часам молотком били? Как вам результат такого `ремонта`?
Вот изучите устройство, а после решайте как ремонтировать... ибо ударный метод ремонта может выйти боком...

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Оперируя языком КОБ
Вот изучите КОБ досконально, а уже после говорите `оперируя языком КОБ`.

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
элите, которая сконцентрировала в своих руках производительные силы человечества, а по нашему одела ярмо страны сырьевого придатка нашему государству, произвела незаконную приватизацию
Если нет народа, а есть стадо, то всё закономерно.
Если бы была какая-то само-организация и потребности выше сугубо личных, то ни какой развал бы не прокатил.
А отдача собственности победителю со стороны побеждённого - это вполне закономерное явление.

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
отказывается отвечать на вопросы полковника ГРУ Квачкова http://www.kvachkov.org/info/post_1176559415.html
Я бы тоже не стал отвечать на вопросы в такой форме... я не люблю самовлюблённых дураков... их вообще мало кто любит... вот и рыжий не любит... всё закономерно...

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Книжки и театры это хорошо, но все Вами перечисленное лишь орудие этой элиты, орудие облванивания людей. Вы говорите телевизор, а я говорю ЯЩИК. Включаем ящик и что же мы по нему видим ? Бесконечные смехуечки (зрелищ ) и бесконечный поток никому не нужных новостей, пропаганда геноцидов в законе, копрометация православия, навязывание массовой культуры и затушевывание культуры национальной...
Да как ни назови, вы так и не ответили на вопрос. А вопрос был ОЧЕНЬ прямым?
Сколько времени вы на него тратите? А сколько на чтение чего-то полезного?

Тут ведь от того как его назови ни чего не изменится, если вы продолжаете гробить на него своё время.

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Вот о какой элите я говорю, а не о той элите, которая является интеллектуальным и творческим цветом нации, или национальностей.
Я же говорю не о какой-то элите, а о элите ВООБЩЕ.
Элита - это не цвет нации и не его ****, а те люди которые осуществляют так или иначе управление.
Да, хочется чтоб они были хорошими, но хотения мало. Хаотичное битьё их по голове дубиной так же не поможет.

Цитата:
Сообщение от рома27 Посмотреть сообщение
Доказал ли я Вам Вашу ошибку или повоторить ?
Чтоб что-то доказать надо хотя бы научится читать, а вы так и не поняли что же я сказал.
Как вы тут что-то можете доказать, если спорите со своими же непонятками? Ваш спор сам с собой конечно занятен, но я то тут причём?

И тут вы может даже и правду говорите, и даже гору можете её навалить, но вот всё не в тему... она не доказывает вашей позиции и всё тут.
Ты можешь привести 100 правдивых критериев что у тебя болит голова, все будут верными и правдивыми.
Но ни один из них не докажет, что я ошибаюсь утверждая, что `топор не лекарство от головной боли`.
Вы можете дальше убеждать меня что у вас болит голова, но зачем? Я и так это знаю... но `топор` всё равно не вариант.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием