Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.06.2010, 22:49
Sergey.V Sergey.V вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Минск.
Сообщений: 99
Sergey.V на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система коллективной взаимопомощи в обеспечении жильем

Цитата:
Сообщение от Резидент
Вариант №1...
Этого хватит, чтобы выплачивать ипотечный кредит.
Абсурд! Брать обычный кредит - это абсурд! Вы так и не уяснили для себя, что кредитный % - это одна из первопричин вашего нынешнего тяжелого положения?! Тогда, как говорим мы (сисадмины), RTFM, что в свободном переводе на русский звучит так: "Учи матчасть!"

Цитата:
Сообщение от Резидент
Вариант №2...
Квартира в городе - это дорого... Можно покупать дома. Естественно, никто не захочет переселяться в деревню...
Не захочет - и правильно сделает! Во-первых, это сразу похоже на развод, что уже неоднократно проходили с самого начала 90-ых и до сего дня. Во-вторых, идея ВСЕМ переехать в "ВАШИ" родовые общины тоже абсурдна! На планете создана МИЛЛИАРДНАЯ по численности людей промышленная инфраструктура, а подобные идеи НАВЯЗЫВАЮТ людям мысль "одеть набедренные повязки" и "каждому в руку по банану". Вы забыли, что процесс глобализации (процесс концентрации управления производительными силами) ОБЪЕКТИВНО ЗАВЕРШЕН?! Если опять не понятно, то туда же: "Учи матчасть!" И вот, исходя из подобных идей, могу сделать вывод, что вы желаете разрушить эту тысячелетиями кропотливо создаваему инфраструктуру, и категорически вас не поддержу. Ломать не строить - а я против такого подхода!

Обсуждаемая в соседней ветке мысль "Система коллективной денежной взаимопомощи, типа народного беспроцентного банка" содержит несколько здравых мнений, я сейчас её осмысливаю и позже выскажу своё мнение. Обязательно коснусь там и этой темы.
__________________
Любая передача информации - это управление!
И я сейчас вами управляю.
Ответить с цитированием