Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 08.04.2012, 00:02
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваше отношение к сыро-, моно- и им подобным едам

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Тяжёлые это какие? И как их собственно распыляют, если они плавятся лишь при 150С?
Да, я не говорю что обычная жарка от них 100% очищает... там и до 170С нагреть порой проблематично, но лёгкие всё же распадаются...
Растворяют в воде и распыляют. Распадаются и остаются в еде. Много ли от этого толку?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Заморские фрукты?
Мало того что это чуждая организму пища (высок % аллергического отторжения), так ещё и из стран где властвует ГМО...
Опять же такое питание 100% зарубежное, а значит для страны в целом неприменимое... и какая тут пищевая безопасность?


Нормальные помидоры? Откуда?
Вот одно время перешёл на черри (хоть и дорого), но теперь даже они пошли с гидропоники... пустышка одним словом... жизни в них ноль

Гречневую кашу без термообработки? Это как?

Эх, опять капуста с морковкой... как-то маловато для составления серьёзного меню...
Хотя может это лично для меня, ибо я не особо люблю капусту... да и особо витаминов в ней нету...
Я когда перешел на сыроедение у меня серьезно изменилось мировоззрение. В частности вопрос о аллергии видится совсем по-другому. Когда человек употребляет фрукты организм начинает очищаться и аллергия это процесс очистки, а не болезнь. Раньше у меня была аллергия на цитрусовые, теперь же я могу их есть сколько угодно, мой организм очистился и аллергии нет.

Я тоже покупаю зимой черри. Вроде они нормальные.

Гречневую кашу можно просто на ночь залить водой и она будет готова к утру.

А что по вашему "серьезное меню"?
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием