Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 22.12.2011, 19:53
Контактёр Контактёр вне форума
участник
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 289
Контактёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Основы правильного питания"

Как-то один мужик по телеку говорил, что человек - потомок обезьяны, и его предкам приходилось охотиться и с трудом добывать пищу, и из-за того, что покушать выходило не всегда, наш организм приучен есть прозапас. Поэтмоу мы и жрём так много, что толстеем.

А оказывается, он был не прав. Это только при не правильном питании хочется есть прозапас, объедаешься и толстеешь. Объедаться хочется из-за того, что пища плохо усваивается, и чего-то не хватает.

Если питаться сырой растительной пищей, то ести хочется пару раз в день, а не 3 раза в день. Ести можешь, сколько влезет. Но потом приучаешься и лишнего в рот уже взять не хочется. Только если употребляешь мясо и молочные продукты, хочется объедаться.

А так ли полезно молоко и молочные продукты? Молоко - это пища для детей-новорожденных. Оно нужно, чтобы донабрать вес, благодаря жиру в молоке. А также стимулировать аппетит у ребёнка к обычной пище. Поэтому из-за молока хочется объедаться и растёт живот. А без молока и мяса, желание есть прозапас пропадает.

Сыр вообще плохо усваивается. У меня после молока и молочных продуктов кал белого цвета. Значит, кальций из молока не задерживается в организме и выходит.
Вот, посмотрел я фильм "А так ли полезно молоко" и решил попробовать отказаться от молока и молочных продуктов. Мне давно такие мысли приходили и теперь я созрел для этого.

Пища в желудке не усваивается, она в желудке только переваривается. А усваивается она в кишечнике. Поэтому он такой длинный.

Многие замечали, что у старых людей в квартире характерный запах поноса. Это у них из-за неправильного питания. Молоко старушкам вообще не нужно. Если начнут правильно питаться, то запах в квартире у них переменится.
Ответить с цитированием