Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 31.03.2011, 13:12
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Основы правильного питания"

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
OsVALd
sashka236


Я хотел бы обратить ваше внимание на ведение вами дискуссии. Вы ведете ее так, как будто ваша цель не найти истину, а победить. Вы постоянно иронизируете, непонятно зачем выдвигаете гипотезы о том, что я плохо учился и т.д. Это не способы ведения конструктивного ведения диалога.

Также вы делаете поспешные выводы, к торым я тоже в свое время приходил. Эти выводы основаны на недостаточности информации, а ее в этом разделе очень много на тему СМЕ нужно только найти время и почитать.
Не выдумывайте, и не прикидывайтесь обиженным. Это вы и Nara J задали дискуссии такой тон, это вы (множ. число) не привели ни одного аргумента, исследования, реальных цифр, ничего подобного. Это вы (множ. число) писали посты с миллионом восклицательных знаков.

Ваша (множ число) позиция сбивает людей с толку, они по разным причинам безотговорочно верят все этой чепухе, в которой 20% правды смешано с 80% выдумок, и я насмотрелся на результаты такой веры в реале, через 10-15 лет этих экспериментов "по оздоровлению" человек наживает миллион проблем + голову свернутую набекрень.
Думаю объяснил причину своей эмоциональности.
Ответить с цитированием