Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 22.04.2010, 14:33
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: Жрецы Древнего Египта никогда не ели мяса.

Цитата:
Сообщение от Добровер Посмотреть сообщение
Мы сыроеды и вегетарианцы, не кричим, мы просто хотим объяснить свою позицию
Ну и лопайте вы на здоровье всю эту моркву свою аргентинскую с плазмидами, без термообратотки, кто вам недает то? Но зачем при этом других на это подсаживать?

У меня своя позиция: тётка жены, вегетарианка и изотеричка, которая была сыроежкой, но прекратила это делать потому что у нее начали крошиться зубы. Почему они перестали сыпаться когда она стала овощи употреблять вареными? Да и похрену было на ее эти эксперименты, над собой, т.к. она уже взрослая, и у нее есть дети. А кто то может ваших плазмидов нажраться детей не имеючи. Но, почему то думаю, что вам на это сугубо фиолетово. Ведь у вас своя точка зрения.

И если сено для меня нелепая пища, то я его и не ем, и кору деревьев не скрябаю зубами, не жру желуди с кожурой, и пыльцу растений, чего про мясо сказать не могу. В людей, в свое время, были добавлены разные гены, и не все в этом бренном мире крысы и кролики. Кто то и на севере живет весьма не плохо, питаясь в основном только мясом. Посмотрел бы я на чукчу вегитарианца. А лучше на оседлую деревню чукчей вегитарианцев. Да куда уж чукчам до вашего высшего "достойного уровня".

Модератор: большая просьба быть сдержанней в высказываниях. Вас никто не пытается накормить чем бы то ни было насильно.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.

Последний раз редактировалось Лесник; 22.04.2010 в 16:43.
Ответить с цитированием