Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 07.03.2008, 08:52
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Очень своевременное ..

Часть ветки перенесена в раздел "Свободная трибуна для критиков и оппонентов", СЮДА - Админ
-------------------------------------------------------------------------------


Очень своевременное напоминание. Как считает уважаемая публика, поддерживает ли ОрешИ к тему? Каково его мнение по поводу выборов без выбора? Уважаемый ОрешИк, когда до меня дошло, что передо мной типичный завистливый вампирчик, я перестала нервничать, так что и вы успокойтесь.
Что касается признаков, по которым делается выбор - вероятно, не секрет, что часто на избирателя действует то, насколько харизматична личность. Женщины делают выбор чисто опираясь на внешнее впечатление. Мне неоднократно приходилось слышать: Зюганов - не нравится чисто внешне, а вот Медведев - красавец-мужчина. Правда о том, что он ростиком не вышел, и в плечах узковат, об этом как правило они не знают. Мне и в самом деле весь этот балаган весьма напоминает "Волшебника изумрудного города", когда народ приходил к Правителю, и он прятался под всякими масками, представая перед ними в виде великого и ужасного, а на самом деле это был маленький толстенький клоун из городского цирка. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Понятно, что выбора у народа нет А выход есть?
Ответить с цитированием