Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.03.2008, 22:15
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Я сч..

Oreshik пишет:
Цитата:
Я считаю себя гражданином мира...
...Вы эгоисты. Любите только себя и своих...
Мы, те кто любит свою Страну/Родину/Государство, победили врага в Великую Отечественную Войну. Вы, которые считают что любить Родину глупость, были просто уведены на убой и не оказали никакого сопротивления в то время как Мы воевали и победили. Вот и вся разница между племенем "граждан мира" и патриотами своей Страны, которых "граждане мира" терпеть не могут, просто ненавидят...

Oreshik пишет:
Цитата:
Стало быть теперь мы не о паразитах а о гусях?) Не о тех, которые на зиму улетают в теплые страны?
Давайте уже без иносказаний.
Так что тут не понятно - и гуси, которые свалили в тёплые страны и лебеди, которые не успели да все они паразиты, a ты <censored>.

Oreshik пишет:
Цитата:
Из-за таких эгоистов теперь в Украине, Грузии, Киргизии и ряде других стран царит "демократия"
Лживая американская демократия, проплаченая штатами с целью взять этот район под свой скрытый контроль.
А когда они проплатят агитацию нашим "патриотам" именно такие как вы с криками "За Родину!" ломанутся в здание правительство и своими же собственными руками, из лучших побуждений, поставят Россию на колени.
к стенке таких патриотов, вот мое мнение.
Проплаченая Беризовским, о чём он неоднократно заявлял, как и о том что он хочет насильственную смену власти в России, как и том что он хочет стать президентом России...