Показать сообщение отдельно
  #516  
Старый 16.02.2016, 21:16
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

При записи гармоники уже искажаются. При воспроизведении ещё одно искажение. Думаю, что эффект теряется. Ещё же зависит и от состоянии воздуха, через который идёт звук. Ещё объекты вокруг искажают. Думаю, ничего не остаётся от истинной частоты колокола. Да и специалистов нет, чтобы правильно отлить из правильного материала. Люди вокруг создают свои излучения. Гармоники накладываются друг на друга. Всё кривое.

Если уж больной человек излучает волны такие, что другой может заболеть, так что же излучают покойники, среди которых мы живём. Я имею кладбища вокруг. Христианская цивилизация уже выродилась. В Европе тесно жили. Под Парижем миллионы скелетов, Под Прагой тоже. Вот там и гомики, зоофилы, педофилы. Дегенерация, энергетическое истощение. Частые гармоники с большой амплитудой. распрямляются. Длинная плоская волна. Низкие частоты, как у покойников. В России ещё есть земли, где можно строить города, но только сразу с крематориями. Может, тогда и выживем.
Ответить с цитированием