Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 08.02.2009, 21:41
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ССудный процент кредит и инфляция.

Цитата:
Не просто за понижение, а за изменение экономической парадигмы – это я не раз говорил.
Ладно. Вы говорите, блин мы одно и тоже мусолим непонятно какой раз!!!, что снижение % увеличивают инфляцию. Какие дополнительные меры в вашей экономической парадигме вы собераетесь принять чтоб небыло инфляции?
Цитата:
Вы прикидываетесь? Булка стоила 20 рублей, стала 22, - а мне то какая разница, на сколько у Вас повысился доход?
А мне какая разница наскоко вырасла цена, если у меня доход повысился? тем более мы о пенсиях говорим, которые подымают всем наверное....
Цитата:
Слова – бред. Покажите сбалансированную математическую модель, в которой можно менять параметры.
Дасс... математическая модель получиться слишком громоздкой - надо учитывать множество реальных производств. Да и зачем собственно городить огород, когда это и так понятно без чисел? Ну с понижением % - будут делать больше товаров. Наш мозг постоянно занимается моделированием и формализовать этот алгоритм весьма трудоёмко. Такчто давайте учиться пользоваться собственными мозгами, а не только экселькой.
Ответить с цитированием