Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 30.10.2009, 15:12
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОСТОРОЖНО! ВАКЦИНАЦИЯ.

Читаю это все, провожу наблюдения ... и прихожу к выводу, что грядёт большая и *****ая _опа ... и наше будущее зависит от того как мы с этой опой справимся (или всё-таки сделаем вид что ничего не происходит? ).

Умногих из нас есть родственники/друзья/знакомые за границей ... так вот я своих поспрашивал, рузальты что называется на лицо ... похоже их действительно ведут на забой:

- в Канаде сейчас, например, всем промывают мозг ... умер ребёнок, значит надо вакцинировать всю страну

- в Америке ... что тут говорить, похоже им всем будут колоть насильно, вначале только оружие у народа надо отобрать .... а потом концлагеря, чипы, вакцины

- на Украине у нас тоже некоторые СМИ пугают грипом так, что а пена изо рта идёт

Вся эта катавасия отлично вписывается в планы ГП по сокращению и порабощению населения земли.

-------------------------------------------------------------------

В качестве выхода вижу только одно:

- какможно шире и громче обсуждать этот вопрос, как можно больше распространять эту информацию ... например ... уже снято моного фильмов о вреде прививок, создано много серьёзных матерьялов в электронном виде + добавьте к этому способы распространения в интернете и локальных сетях

- в это же время надо постоянно отслеживать ситуацию (за границей там народ тоже начинает просыпаться и думать) ...

- кто-то на это форуме публиковал интересную ссылочку (что типа в штатах уже идут разборки на официальном уровне), приведу её опять: нажми меня

-------------------------------------------------------------------

Кстати, кто-нибудь слышал про такую фигню, как радиоуправляемые вирусы? Т.е. вам вкалывают вакцинку (а в месте с ней и вирус), а в нужный момент посылается сигнал со спутника и вирус просыпается?

Где-то в интернете мне попадалась статья ...

Кстати, надо иметь ввиду, что в секретный (военных) лабораториях ГП прогресс ушел лет на 50-100 вперед ... неограниченное финансирование, доступ к настоящим науком (а не к наукам для толпы) ... это особенно касается физики
Ответить с цитированием