Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 22.03.2009, 14:03
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: К вопросу о "перехвате управления" (из ветки "Спецназ ГРУ...")

Сейчас каждый должен работать на местах и по силам,правильно написано у вышеписавшего Чанта Танка.Из личного опыта конкретных действий приведу пример работы,которую выполняю в своем городе( 700 тыс чел)и области.Задача стоит донести Свет в ключевые структуры--подразделения МВД,прокуратуры,фсб,администрации.Для этого нужен непосредственный контакт.Поскольку на меня возбуждено 2 уголовных дела я оттуда не вылазию,а это мне и нужно.Есть возможность тесного общения со следователями,операми,адвакатами и обладая специальными техниками свет доносится как через сознание,так и подсознательно.Самая результативная структура-фсб.Имея там людей стремящихся к Богодержавию,можно при их помощи довольно глубоко капнуть прогнившую,темную, клановую бюрократическую власть в городе и области.Основной крючок за который их можно потянуть это использование в своих корыстных целях бюджетных,административных,народных денег.Поверьте в этих структурах есть люди разумные и готовые к переменам.Не раз мой допрос превращался в часовую лекцию о глобальных процессах на Земле.Действуйте на местах,кто что может,кто со студентами беседовать,кто с рабочими,кто в органах.Доносите до представителей властей информацию.Лучше разбираться на конкретных примерах.Например обсудить плохое состояние дорог и предложить не класть выделенные на дороги деньги в карман,а сделать в городе дороги и получить от этого удовольствие.Мы зимой в одном маленьком городишке передали мэру,что если он еще раз до апреля выгонит на дороги технику,то с ним будет тоже что с его бригадиром,а ему мы чуть ноги не переломали.Все все поняли,ждут весны,собирают деньги на асфальт.
Ответить с цитированием