Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 19.02.2008, 02:31
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: А по ..

MAGNUM пишет:
Цитата:
А по приоритетем можно разобраться, но не сейчас, и это будет относиться скорее к курсу Путина чем к Медведеву лично. Просто времени не хватает - работы много
Ах, MAGNUM, MAGNUM , как по 6-и приоритетам, так времени нет, а просто потрепаться, так пожалуйста, а может, аргументов нет?А Путин-то чем лучше?. Разумеется, мир не ограничен моей колокольней, однако моя колокольня - это мой мир. За восемь путинских лет в моем городе не построено НИЧЕГО, кроме нескольких магазинов, торгующих китайским дерьмом, и парой борделей. За этот же период полностью разрушено сельско-хозяйственное производство. В деревне, в которой я прожила пятнадцать лет, на сегодняшний день не осталось ни одной коровы, к примеру...( это о колхозе, штук двадцать осталось в частном секторе из 70-и году так в 93-м) Земля больше не пашется. Пару лет назад на небольшой площади посадили картофель. осенью его запахали, не было возможности убрать. в прошлом году запахали на том же поле овес... Можно сказать: при чем здесь Путин или Медведев? Простите, но такова их политика в области сельского хозяйства. Оптимизация называется. В области образования и здравоохранения - та же политика "оптимизации" - сворачивания, ликвидации. Вообще политика Путина показала себя именно так - бурный рост мегаполисов и естественное отмирание окраин, где людей бросили на произвол судьбы, а у них даже нет средств, чтобы уехать из этих гиблых мест или увезти хотя бы детей. Боюсь, что в недалеком будущем сама Россия свернется до размеров столицы. За восемь путинских лет не изменилось соотношение смертности и рождаемости, я не помню цифр по России, в моем городе они составляют полуторную разницу: 900 человек умирает ежегодно и 500 рождается. При общей численности населения в 50 тыс.(с сельским населением района) это очень нехорошие показатели, а если вспомнить, что примерно 35 человек ежегодно кончают жизнь самоубийством, то это на порядок больше, чем в среднем по стране (в процентном соотношении).
Разве может быть здоровым мировоззрение у человека, который обрекает на вымирание миллионы людей , вина которых заключается лишь в том, что они предпочитают жить на земле, а не в бездушных городах. ведь этим самым уничтожается именно душа народа, его корни, которые всегда были деревенские... Хотелось бы, чтобы КОБ-овцы, иеющие аргументы в порльзу Путина - Медведева , высказали их открыто по приоритетам, не прикрываясь авторитетом Петрова.
Ответить с цитированием