Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 12.02.2008, 15:47
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию :sm226: Все больше ..

Все больше читаю в интернете и понимаю - на фоне признания западом медведева более приемлимым президентом (чем иванов, по умолчанию), тем больше всякой истерики в интернете и в новостях ОБС, тут про еврейство пишут, где-то толкают инфу что медведев ставленник клана либерастов, где-то просто пытаются режим путина очернить, ну этим КПРФ балуется, в общем идет такая возня смешная
Самое интересное, если судить по экономическим форумам, причем именно профессиональным, где троллям банально не хватает знаний и элементарного экономического словарного запаса, участники смотрят на политику путина и медведева как продолжателя вполне оптимистично и пойдут голосовать за преемника.
Основные крики приходятся на новичков, которые приходят на профессиональные форумы со словами "я сам новичок и в ваших терминах нифига не понимаю, но вот объясните мне - у нас в стране попа а вы говорите что все будет хорошо - докажите-ка мне быстренько что это не так и с примерами и ссылками, а то я вам не поверю ". И далее идет текст из цитатников - типа как у нас все плохо и ссылки на КПРФ с их безграмотными экономистами, на всяких диссидентов... смешно наблюдать в общем.



Ответить с цитированием