Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 25.11.2010, 15:54
Маргарита Валуа Маргарита Валуа вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 62
Маргарита Валуа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Ок, Металлический Гром, я принимаю вызов. Итак, дискуссия.
Я иду на это не ради выяснения превосходства, а на пользу тем, кто просматривает этот форум.

Договоримся о правилах.
Поскольку здесь я оскорбленная сторона (Кстати, хочу разочаровать Ник-Ника, я вовсе не еврейка, я -- русская, мои предки принадлежат к аристократическим и дворянским фамилиям, но мой Вам совет читайте поменьше Левашова), то выбор темы и правила -- за мной.
Я думаю Вы их примите.
Во-- первых, стороны не уклоняются от темы, а говорят по -- существу.
Во-- вторых, в своих постах, стороны не переходят "на личности", не "козыряют" пачками дипломов и списками своих достижений и публикаций, не требуют друг у друга фото и видематериалов, ссылки на других авторов возможны только на работы, имеющие практическую ценность, мнение "авторитетов", национальных академий и др. организаций во внимание не принимаются.
В - третьих, на задаваемый друг другу вопрос, стороны отвечают четко и по-- возможности так, чтоб это было понятно всей аудитории.
В-- четвертых, каждый пост помимо контраргументов должен содержать не более трех вопросов оппоненту.

Если Вас такие правила устраивают, то можно приступать. Если есть какие нибудь дополнительные оговорки, выскажете их.

Тема следующая, соответствует ветке и общей теме форума: Униполярный Генератор с КПД более 100 процентов.
Под КПД подразумевается отношение выходной, выдаваемой генератором под активной(резистивной) нагрузкой электрической мощности (в кВт.ч) к потребляемой (той же электрической, в тех же кВт.ч) электроприводом.
Заявляю, что мной эксперементально подтверждена работоспособность и высокая эффективность УГ, изобретенного Майклом Фарадеем в 1832г., при этом (также эксперементально) доказана возможность достижения КПД более 100 процентов. Готова и способна, расчитать, спроектировать и изготовить автономную электростанцию мощностью до 500кВт.ч.
__________________
VISITETIS INTERIORA TERRAE RECTIFICANDO INVENIETIS OCCULTUM LAPIDEM VERAM MEDICINAM
Ответить с цитированием