Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 22.09.2009, 20:56
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Marvel, я например не сомниваюсь в веканстве, да это путь достойный древнего мистическиго общества веканов, средь множест древних мировозрений есть тот же принцип, вон некоторые кудесники-пророки-побуны и т д... питались липестками роз или лотоса и запивали россой... и жили - очень долго и были крепки здоровьем, но...
Марвел, я могу сказать, что уважаю тебя, но и ты пойми не каждый способен и тем более желает идти по пути плодоеденья...
Ты прошёл лишь первую ступень ... отказался от ненужной пищи и востановил баланс в своём организме, если так -увидешь, как у тебя будут проходить дальнейшие изменения... рекомендую усилить физическую нагрузку или занятся акробатикой, волошбой-созерцанием...
так что.... рекомендую написать советы для начинающих плодоедов, описать все моменты и отвечать на вопросы начинающих....
только пойми не начинай опять про то, что плодоеденье высшее благо - реакцию на это ты уже видел.... ( рекомендую посмотреть чего-нить по веканству и друизму - короче по западноевропейской мистерии), там многие должны быть описанны пути и практики, начиная от друида и заканчивая воином, я не шучу.....
Ответить с цитированием